Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информация, объявления

03.10.2018

29 сентября волонтеры НОБФ «Преображение» провели благотворительную акцию для жителей поселка Новоасбест

Волонтёры Некоммерческой организации благотворительного фонда «Преображение» провели в Муниципальном бюджетном учреждении Горноуральского городского округа «Новоасбестовский центр культуры» ставшую уже традиционной благотворительную акцию «Твори добро», которая в эту субботу была посвящена «Дню пожилого человека».

В этот чудесный солнечный день, каждый желающий смог посетить парикмахерскую, маникюрный салон, получить юридическую консультацию и обновить гардероб. Также администрация Новоасбестовского центра культуры подготовила творческую поздравительную программу, чем порадовала сердца пожилых людей.

Это благотворительное мероприятие смогли посетить порядка 60-70 человек, многие из которых выражали искреннюю признательность за добрые дела и труд волонтеров: «Большое спасибо Вам за праздник пенсионерам и не только для нас, но и школьников за парикмахерские и другие услуги. Мастера очень внимательные и вежливые. Хотя бы раз в году поднимали нам настроение. Спасибо Вам без внимания никто не остался!»

В свою очередь НОБФ «Преображение» выражает благодарность Школе маникюра и моделирования ногтей «Таир», а как же благодарит индивидуального предпринимателя Зудова Артура Владимировича за посильную помощь делу милосердия!

Пресс - центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил. 


Возврат к списку