Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема избирателей депутатами

График приема избирателей депутатами Думы Горноуральского городского округа в 2022 году

№ округа

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Время приема (час.)

Место приема

1.

Бекезин Илья Николаевич

- депутат от избирательного округа № 1

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Северка; п. Синегорский; п. Дальний; п. Лая, с. Лая; с. Малая Лая

третья среда месяца

17.00-19.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

2.

 Горбунова Елена Алексеевна

– депутат от избирательного округа № 2

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Лая, р.п. Горноуральский

первая среда месяца

15.00-17.00

магазин "Сельская лавка"

(с. Лая, ул. Береговая, д. 27А)

3.

Останина Татьяна Борисовна

– депутат от избирательного округа № 3

председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: р.п. Горноуральский

 третья среда месяца

17.00-19.00

 Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

4.

Чесноков Виталий Анатольевич

– депутат от избирательного округа № 4

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: р.п. Горноуральский

первая среда месяца

16.00-18.00

Горноуральская территориальная администрация

(р.п. Горноуральский, д. 36)

5.

Доможиров Владимир Валерьевич

Председатель Думы Горноуральского городского округа

 

– депутат от избирательного округа № 5

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Покровское, п. Молодежный

первая среда месяца

вторая среда месяца

13.00-15.00

15.00-17.00

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, каб. № 205

Покровская территориальная администрация

 (с. Покровское, ул. Советская, 74)

6.

Семенова Алла Юрьевна

– депутат от избирательного округа № 6

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Балакино; с. Покровское; п. Зональный

третья среда месяца

15.00-17.00

Зональный Дом культуры – филиал МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(п. Зональный, ул. Центральная, 8)

третий вторник месяца

14.00-16.00

Балакинский дом культуры – филиал МБУ ГГО "Горноуральский центр культуры"

( с. Балакино, ул. Ленина, 9А)

третий четверг месяца

15.00-17.00

Покровский Дом культуры - МБУ ГГО "Покровский центр культуры"

(с. Покровское, ул. Птицеводов, 11)

7.

Рогожина Ольга Николаевна

– депутат от избирательного округа № 7

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Николо-Павловское, п. Отрадный, п. Монзино

 вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

8.

Ременец Светлана Николаевна

– депутат от избирательного округа № 8

Заместитель председателя Думы Горноуральского городского округа

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Николо-Павловское

вторая среда месяца

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2, кабинет 4)

9.

Чебенева Лариса Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 9

член постоянной депутатской комиссии по законности и местного самоуправления

Территория: с. Николо-Павловское, п. Братчиково

21.10.2022

09.00-11.00 

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2)

23.11.2022

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2)

21.12.2022

09.00-11.00

Николо - Павловская территориальная администрация

(с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2)

10.

 Горбаченко Валентина Александровна

– депутат от избирательного округа № 10

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: п. Черноисточинск

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

11.

Симонов Александр Сергеевич

– депутат от избирательного округа № 11

член постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: п. Черноисточинск

вторая среда месяца

13.00-15.00

Черноисточинская территориальная администрация

(п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2 А)

12.

Альмиева Вера Евгеньевна

– депутат от избирательного округа № 12

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: п. Висим, с. Большие Галашки, д. Харенки, п. Леневка

вторая среда месяца

10.00-12.00

Висимская территориальная администрация

(п. Висим, ул. Ленина, 5)

третий четверг марта, июня, августа и ноября месяцев

15.00-17.00

Клуб п. Леневка - филиал МБУ ГГО "Николо - Павловский центр культуры"

(п. Леневка, ул. Центральная, д.20-1)

13.

Черняев Владимир Николаевич

– депутат от избирательного округа № 13

председатель постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Шиловка, п. Анатольская, д. Анатольская, п. Новоасбест

третий четверг месяца

16.00-18.00

Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

14.

Москаленко Илья Сергеевич

- депутат от избирательного округа № 14

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: п. Новоасбест; п. Вилюй, п. Ряжик

 третий четверг месяца

16.00-18.00

 Новоасбестовская территориальная администрация

(п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4)

15.

Пудова Елена Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 15

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: п. Первомайский, д. Соседкова, д.Реши, с. Краснополье, с. Дрягуново, д. Темно-Осинова, д. Шумиха

вторая среда месяца

10.00-12.00

Краснопольская территориальная администрация 

(с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32)

четвертая среда месяца

10.00-12.00 

 Краснопольская территориальная администрация 

(с. Краснополье, ул. Красногвардейская, 32)

16.

Казанцева Елена Николаевна

– депутат от избирательного округа № 16

председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Петрокаменское

первая среда месяца

13.00-16.00

Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

17.

 Паньшина Ольга Владимировна

– депутат от избирательного округа № 17

член постоянной депутатской комиссии по социальной политике

Территория: с. Петрокаменское

  первая среда месяца

13.00-16.00

 Петрокаменская территориальная администрация

(с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12)

18.

Михайлова Ольга Игоревна

- депутат от избирательного округа № 18

председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам законности и местного самоуправления

Территория: с. Башкарка, д. Сарапулка, с. Бродово, д. Дубасова, д. Новая, д. Матвеева, с. Мокроусское, д. Беляковка, д. Слудка, д. Черемшанка, д. Фокинцы

вторая среда месяца

15.00-17.00

Башкарская территориальная администрация

(с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21)

третья среда месяца

16.00-17.30

Бродовская территориальная администрация

(с. Бродово, ул. Мира, 27)

19.

Паньшина Ирина Сергеевна

– депутат от избирательного округа № 19

член постоянной депутатской комиссии по бюджету и экономической политике

Территория: с. Бызово, д. Луговая, д. Маркова, д. Новая, с Новопаньшино,     д. Кондрашина, д. Сартакова, д. Старая Паньшина

вторая среда месяца

15.00-17.00

Паньшинская территориальная администрация

(с. Новопаньшино, ул. Советская, 5а)

20.

Будяк Ирина Валентиновна

– депутат от избирательного округа № 20

член постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и охране окружающей среды

Территория: с. Кайгородское, д. Корнилова, с. Мурзинка, д. Зырянка, д. Сизикова, д. Верхняя Алабашка, с. Южаково

вторая среда месяца

15.00-17.00

Южаковская территориальная администрация

(с. Южаково, ул. Первомайская, 20)