Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 6 - 12 декабря 2021 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 6 декабря

10.00-12.00

Заседание рабочей группы по вопросам подготовки к реализации отдельных положений Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ (ВКС)

О.Л. Чемезов

Министерство финансов

А.Л. Гудач, Л.Л. Грибова,

А.А. Фадеев, А.Г. Попова

Зал заседаний,

2 этаж

10.00

Заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Горноуральского городского округа новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Д.Г. Летников

Е.В. Белоглазова

В.И. Ищенко, А.М. Паньшин, А.В. Лунев, Н.В. Попов,

С.В. Кушникова, А.А. Кускова,

А.А. Тимофеев, Ю.В. Лямов, представители прокуратуры, МВД, мед. и соц. учреждений

Конференц-зал

11.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений, руководителей муниципальных учреждений

Д.Г. Летников

И.Н. Смелик

В.И. Ищенко, А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений, МКУ, МБУ, МУП

Конференц-зал

15.00

Методический семинар на тему «О совершенствовании работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в органах МСУ» (ВКС)

И.С. Ширалиев

Департамент противодействия коррупции и контроля

А.М. Паньшин,

В.В. Доможиров,

С.В. Романцева И.А. Манзор, М.А. Лапенкова, И.В. Латыпова, О.В. Толстова

Зал заседаний,

2 этаж

Вторник, 7 декабря

по отд. плану

Совещание с главами муниципальных образований с участием Губернатора Свердловской области

Е.В. Куйвашев

Аппарат Губернатора Свердловской области

Д.Г. Летников

г. Екатеринбург

10.00

Выездное совещание по газификации

с. Покровское

К.В. Сайтбурханов

Представитель подрядчика

с. Покровское

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральскому городскому округу

Военный комиссариат

В.И. Ищенко, И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. Бажова, 5

14.00

Муниципальный этап ХХХ Международных Рождественских Образовательных Чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность» (в дистанционном формате)

Нижнетагильская Епархия

А.В. Лунев, И.Г. Плужникова, В.В. Плоткина, руководители образовательных организаций

Кабинет № 105

14.00

Штаб по вопросам ЖКХ

А.А. Тимофеев

Ю.В. Бондарев

В.В. Соловьев, В.Ю. Брагин,

В.А. Журносик

Кабинет № 102

15.00

Совещание по вопросу газификации населенных пунктов Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

К.В. Сайтбурханов

А.А. Тимофеев, А.А. Фадеев, А.В. Мальцев, Н.А. Семячков, представитель подрядчика

Кабинет первого заместителя главы администрации

15.00

Заседание координационной комиссии Свердловской области по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в Свердловской области

П.В. Креков

Министерство физической культуры и спорта

А.Ю. Гулящев

МБУ ГГО

«Центр развития спорта»

Среда, 8 декабря

по отд. плану

Совещание с главами муниципальных образований с участием Губернатора Свердловской области

Е.В. Куйвашев

Аппарат Губернатора Свердловской области

Д.Г. Летников

г. Екатеринбург

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.Ф. Фалалеева

Н.В. Попов, И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. Ломоносова, 49

10.00

Совещание по вопросу согласования проектной документации объектов энергоснабжения

А.Л. Гудач, А.А. Фадеев,

А.В. Мальцев

ОАО «МРСК Урала»

10.30

Выезд членов рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды на территории округа

С.В. Кушникова,

Е.И. Субботина

Территория округа

16.00-17.00

Методический семинар по оценке регулирующего воздействия (ВКС)

А.Ю. Ускова

Министерство экономики и территориального развития

Н.В. Минор

Кабинет № 303

Четверг, 9 декабря

10.00

Заседание депутатских комиссий Думы Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

Д.Г. Летников, А.Л. Гудач,

В.И. Ищенко, А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

Пятница, 10 декабря

9.00-18.00

Первенство Горноуральского городского округа по мини-лапте среди юниоров и юниорок 2004-2006 гг.р. и младше.

А.Ю. Гулящев

Участники соревнований

п. Горноуральский

11.00

Заседание координационного комитета содействия занятости населения Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

В.И. Ищенко, С.В. Кушникова, представители ЦЗ, управления АПК и ПР, управления социальной политики

Конференц-зал

16.30-17.30

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области» (ВКС)

И.Н. Чикризов

Министерство энергетики и ЖКХ

Д.Г. Летников, А.А. Тимофеев

Зал заседаний,

2 этаж

Суббота, 11 декабря

9.00-18.00

Первенство Горноуральского городского округа по мини-лапте среди юниоров и юниорок 2004-2006 гг.р. и младше.

А.Ю. Гулящев

Участники соревнований

п. Горноуральский

Воскресенье, 12 декабря

9.00-18.00

Первенство Горноуральского городского округа по мини-лапте среди юниоров и юниорок 2004-2006 гг.р. и младше.

А.Ю. Гулящев

Участники соревнований

п. Горноуральский