Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа


Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 27 мая

10.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и муниципальных учреждений

Д.Г. Летников

И.Н. Смелик

А.Л. Гудач, В.В. Соловьев,

А.М. Паньшин,

руководители структурных подразделений, МАУ, МКУ, МБУ, МУП

Конференц-зал

13.45

Прием граждан по личным вопросам главой Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

Н.М. Огнева

А.А. Фадеев,

А.А. Тимофеев

Кабинет главы округа

15.00

Заседание Координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечению занятости населения в Свердловской области (ВКС)

Д.А. Антонов

Департамент по труду и занятости населения

С.В. Кушникова

Кабинет № 302

Вторник, 28 мая 

10.00

Заседание комиссии по землепользованию и застройке Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

В.В. Смагина

А.В. Мальцев, А.А. Фадеев, С.В. Кушникова, А.С. Яговкин, А.А. Тимофеев, А.Р. Галимуллин

Конференц-зал

10.00

Совещание по вопросам реализации Плана – графика проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (ВКС)

Е.П. Николаева

Министерство по управлению государственным имуществом СО

Кабинет № 302

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральскому городскому округу

Военный комиссариат

Д.Г. Летников,

С.И. Пологова

г. Нижний Тагил,

ул. Бажова, 5

15.00

Рабочая встреча участников МЦУ

А.М. Паньшин

Н.М. Огнева

Участники встречи

Конференц-зал

Среда, 29 мая

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.В. Пятышева

КДН и ЗП

О.А. Первушина

г. Нижний Тагил,

ул. Ломоносова, 49

10.00

_______

13.00

Выездные совещания на объектах капитального ремонта

К.В. Сайтбурханов,

А.В. Лунев, представитель подрядной организации

п. Горноуральский,

________________
п. Новоасбест

11.00

Совещание по вопросам порядка разработки, согласования, утверждения инвестиционных программ

Н.Б. Смирнов

Министерство энергетики и ЖКХ

Д.Г. Летников, В.В. Доможиров, В.В. Соловьев,

А.А. Тимофеев, С.В. Соловьева, В.Ю. Брагин

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 31

11.00-12.20

Видеоконференция для администраторов официальных страниц учреждений сферы ЖКХ (ВКС)

Департамент информационной политики

М.Е. Зверев

Кабинет № 302

14.00

Совещание с участием председателей Советов ветеранов территориальных администраций 

Д.Г. Летников

М.В. Шаркова

А.Л. Гудач, Т.М. Еремеева, председатели Советов ветеранов

Конференц-зал

17.00

Отчетный концерт Первомайского дома культуры

Дом культуры

А.Г. Купрейчук, жители округа

п. Первомайский,

ул. Ленина,40

Четверг, 30 мая

10.00

Заседание Думы Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

Д.Г. Летников, А.Л. Гудач,

В.В. Соловьев,

А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

14.00

Заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности местного бюджета

А.Л. Гудач

Финансовое управление

Л.Л. Грибова,
С.В. Кушникова,

А.А. Фадеев, члены комиссии (всего 13 чел.)

Конференц-зал

10.00

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам работы Россельхознадзора за 1 квартал 2024 года (ВКС)

Т.И. Патрушева

Россельхознадзор

С.И. Глушков

Кабинет № 302

16.00

Отчетный концерт Синегорского дома культуры

Дом культуры

А.Г. Купрейчук, жители округа

п. Синегорский, ул. Мира, 3

Пятница, 31 мая

8.30

Комиссионное обследование ГТС

 

А.Л. Гудач, А.А. Фадеев, Ю.В. Лямов, представители Министерства природных ресурсов и экологии, Ростехнадзора

с. Б. Галашки

10.00

Заседание Координационного общественного совета ветеранских организаций при Управляющем администрацией Горнозаводского управленческого округа

Е.Т. Каюмов

Администрация ГЗУО

Т.М. Еремеева

г. Нижняя Салда,

ул. К. Маркса, 2

10.30

Заседание рабочей группы по координации реформы контрольной и надзорной деятельности в Свердловской области (ВКС)

А.В. Шмыков

Министерство экономики и территориального развития

С.В. Кушникова

Зал заседаний,

2 этаж

14.00

Выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению культурно-массовых мероприятий

А.Л. Гудач

А.Г. Купрейчук

Н.В. Попов, А.М. Паньшин, С.В. Кушникова,

А.И. Котов, Е.Н. Казанцева,

А.В. Козырев

с. Мурзинка

18.00

Отчетный концерт Новоасбестовского центра культуры

А.Г. Купрейчук, жители округа

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 8

Суббота, 1 июня

на соглас.

II Международный женский форум «Крепкая семья – основа государства»

Департамент внутренней политики

Делегация округа

г. Екатеринбург,

МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

по отдельному плану

Культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей

Директора учреждений

Жители округа

Учреждения культуры