Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Весенний праздник 8 Марта

 

11.03.2025

Весенний праздник 8 Марта стал поводом для множества ярких мероприятий в муниципальном округе Горноуральский Свердловской области. Женщины принимали поздравления, подарки и участвовали в праздничных программах, наполненных теплом и творчеством.

В Черноисточинском, Покровском, Петрокаменском центрах культуры и Зональном Доме культуры прошли традиционные концерты, посвященные Международному женскому дню. Зрителей радовали выступления творческих коллективов. Песни, танцы и стихи создали атмосферу весеннего настроения. Особое внимание было уделено женщинам, поддерживающим участников СВО.

Николо-Павловский центр культуры также провел марафон мероприятий: мастер-классы по созданию сумочек-шкатулок, глиняных котиков и сердечек. Завершающим мероприятием стал праздничный концерт, где каждая женщина получила в подарок тюльпан, а каждая участница художественной самодеятельности - памятный значок-открытку.

Первомайский Дом культуры провел праздничную программу «Великолепная восьмерка» и фестиваль мастер-классов «Креатив и Точка», на котором создавали подарки для мам и бабушек.

Бродовский и Мурзинский Дома культуры поздравили женщин населенных пунктов в рамках праздничных концертных программ.

В Новоасбестовской и Николо-Павловской детских школах искусств состоялись концерты, где юные таланты поздравили женщин музыкальными номерами.

Эти мероприятия стали настоящим праздником для женщин, подарив им радость, тепло и весеннее настроение.


Возврат к списку