Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

11 мая в администрации округа состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Горноуральского городского округа «Об исполнении бюджета Горноуральского городского округа за 2021 год»

Уважаемые жители!
В соответствии с постановлением главы Горноуральского городского округа от 11.04.2022 № 17 11 мая 2022 года в 13 часов 00 минут в конференц-зале администрации Горноуральского городского округа по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская д. 46 состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Горноуральского городского округа «Об исполнении бюджета Горноуральского городского округа за 2021 год».

В разделе "Бюджет округа" подразделе "Бюджет для граждан" размещена презентация Финансового управления по исполнению бюджета Горноуральского городского округа за 2021 год.

Замечания, предложения и заявки для выступления на публичных слушаниях по проекту решения Думы Горноуральского городского округа «Об исполнении бюджета Горноуральского городского округа за 2021 год» направлять до 05 мая 2021 года в письменном виде в администрацию Горноуральского городского округа или в электронном виде на адрес электронной почты: prigorod@palladant.ru.


Назад в раздел