21 июня в селе Петрокаменское на стадионе «юПитер» состоялся турнир МО Горноуральский по мини-футболу
24.06.2025
21 июня в селе Петрокаменское на стадионе «юПитер» состоялся турнир МО Горноуральский по мини-футболу. В нем приняли участие 5 команд от территориальных администраций: Горноуральской, Петрокаменской, Бродовской, Черноисточинской и Новоасбестовской.
Открыла турнир глава Петрокаменской территориальной администрации Елена Александровна Буланичева. Она пожелала участникам красивой и справедливой игры.
Напряженная борьба развернулась за 1 и 2 место. Лидеры турнира - Петрокаменская и Горноуральская команды, при одинаковом количестве набранных очков и одинаковом соотношении забитых и пропущенных мячей, вышли на серию пенальти, где удача сопутствовала принимающей стороне турнира.
По итогам всех игр места распределились следующим образом:
1 место – Петрокаменская территориальная администрация,
2 место – Горноуральская территориальная администрация,
3 место – Новоасбестовская территориальная администрация,
4 место – Бродовская территориальная администрация,
5 место – Черноисточинская территориальная администрация.
В номинациях отмечены:
«Лучший игрок» – Дмитрий Марков (с. Петрокаменское),
«Лучший бомбардир» – Иван Бельников (п. Горноуральский),
«Лучший вратарь» – Павел Бочанов (п. Горноуральский).
Команды – победители и призеры были награждены дипломами и подарочными сертификатами. Участники команд победителей и призеров награждены медалями и грамотами. Победители в номинациях были отмечены памятными призами.
Поздравляем победителей и призёров!
МАУ «ЦРС» МО Горноуральский выражает особую благодарность Зудову Игорю Семеновичу за отличную подготовку поля для турнира, Петрокаменскому центру культуры – за сопровождение спортивного мероприятия.



