Тестирование ГТО
19.06.2024
/?=$arResult["SECTION_NAME"]?>
В июне судьи Цента Тестирования ГТО Горноуральского городского округа приняли сдачу нормативов у 186 человек!
Ребята из детских садов и школьных лагерей поселка Горноуральский, сел Новопаньшино и Бродово, а также спортсмены отделений спортивной подготовки по лапте и софтболу старательно выполняли испытания комплекса, несмотря на жаркую летнюю погоду.
Кто-то пришел на сдачу нормативов в первый раз, чтобы проверить свои силы и навыки. Были и те, кто хотел улучшить свой прошлый результат, чтобы обязательно получить золотой знак отличия.
Спасибо вам, что понимаете важность активного и здорового образа жизни и стремитесь к спортивным рекордам!
А тем, кто не смог выполнить нормативы, хочется пожелать упорства и терпения, чтобы в следующий раз обязательно стать обладателем золотого знака!