Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Информационные дни в Горноуральском городском округе

01.03.2023

Ежегодно главы территориальных администраций выступают перед жителями с информацией о проделанной работе за прошедший год.

Не стал исключением и нынешний год. С 21 февраля 2023 года проходят информационные дни, которые стали традиционными в Горноуральском городском округе. Они уже прошли в Синегорской, Висимской, Черноисточинской, Южаковской, Башкарской и Паньшинской территориальных администрациях. До 17 марта информационные дни состоятся в оставшихся территориях.

В своих выступлениях главы территориальных администраций освещают самые насущные и актуальные вопросы, связанные с развитием на той или иной территории в 2022 году образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания населения, пожарной безопасности, дорожного хозяйства, благоустройства, ЖКХ, связи и ряда других сфер деятельности, важных для каждого нашего земляка. Живой интерес вызывает у собравшихся также информация об участии жителей в мероприятиях различного уровня, деятельность общественных формирований (старосты, ТОС, уличные комитеты, Совет общественности, Совет ветеранов, Совет молодежи, Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, женсовет и др.).

Большую заинтересованность вызывает обсуждение социально значимых проблем на территории, требующих решения, планов на текущий календарный год.

С информацией о проделанной работе в ходе встреч также выступают депутаты Думы Горноуральского городского округа и участковые уполномоченные полиции.

В информационных днях принимает участие глава Горноуральского городского округа Д.Г. Летников, председатель Думы Горноуральского городского округа В.В. Доможиров, исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации округа В.И. Ищенко, заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории В.В. Соловьев, руководители структурных подразделений администрации округа, представители учреждений здравоохранения, руководители бюджетных организаций и общественных формирований, индивидуальные предприниматели, активные и неравнодушные жители округа.

На все заданные вопросы в ходе проведения информационных дней даются ответы и разъяснения главой округа, председателем Думы округа, главами территориальных администраций, представителями администрации округа.

 


Возврат к списку