Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

27 февраля в администрации округа состоялось аппаратное совещание

28.02.2023

В администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа под председательством главы Горноуральского городского округа Дмитрия Летникова.

В ходе совещания руководители подразделений администрации и муниципальных учреждений предоставили информацию о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Горноуральского городского округа» Юрий Лямов сообщил об оперативной ситуации в округе. За прошедшую неделю обработано 420 вызовов. За выходные чрезвычайные ситуации не зарегистрированы, оперативная обстановка спокойная. Уличные пункты оповещения находятся на связи.

О работе объектов жилищно-коммунального хозяйства проинформировал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антон Тимофеев и руководители муниципальных унитарных предприятий. Объекты ЖКХ работают в штатном режиме. Аварийные ситуации ликвидируются в оперативном режиме.

Директор МКУ «Управление хозяйством ГГО» Виталий Сергиенко сообщил о проводимой работе по ремонту автодорог, обустройству пешеходных переходов и улично–дорожной сети, а также о проводимых мероприятиях по регулированию численности животных без владельцев на территории Горноуральского городского округа.

О проводимой работе управлением образования и образовательными организациями проинформировал Андрей Лунев, начальник управления. Закачивается прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам. 3 марта состоится подведение итогов конкурса муниципального этапа «Ученик года» и пройдет III этап муниципального Марафона функциональной грамотности в МАОУ СОШ № 10 .

Никита Попов, начальник управления культуры и молодежной политики, доложил, что все запланированные мероприятия ко Дню защитника Отечества и масленичным гуляниям состоялись. К Международному женскому дню запланировано 84 мероприятия.

В рамках Года героев России 1 марта Горноуральский городской округ посетит Герой Российской Федерации О.А. Щепетков и проведет для школьников «Урок мужества».

В завершении совещания ветеран боевых действий, участник локального конфликта в Чеченской республике и специальной военной операции на Украине Александр Гудач передал слова благодарности за оказанную гуманитарную помощь и поддержку бойцам спецподразделений в Херсонской области в ходе выполнения задач во время проведения специальной военной операции ветеранам боевых действий Александру Гурьянову, Леониду Медведеву, Александру Меркушеву и администрации Горноуральского городского округа в лице главы округа Дмитрию Летникову.


Возврат к списку