Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсмены Горноуральского городского округа осваивают новый вид спорта

11.05.2021

С 3 по 9 мая команда юниоров Горноуральского городского округа по бейсболу в составе спортивной сборной команды Свердловской области под руководством тренера В.Г. Янчука приняла участие в первенстве России по бейсболу среди юниоров до 24 лет в рамках отборочного этапа V летней Спартакиады молодежи России, которое проходило в городе Химки на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная». Также отборочные соревнования прошли в Дальневосточной части страны.

Игры проходили с соблюдением норм и рекомендаций Роспотребнадзора, все участники обследованы на новую коронавирусную инфекцию Covid-19.

Команде Свердловской области во второй половине первенства удалось настроить и показать достойную игру, и принести первые победные очки, что позволило получить путевку в финальный этап соревнований Спартакиады. По результатам проведенных игр в финале Спартакиады, который пройдет в конце июня в городе Химки, примут участие 8 команд Московской области, города Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Краснодарского края, Республики Крым, Приморского и Хабаровского краев.

Желаем ребятам продуктивной работы в подготовке к предстоящим соревнованиям! 


Возврат к списку