Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дети медицинских работников, проживающие в Горноуральском городском округе, получили новогодние подарки

26.12.2020

В рамках проведения Общероссийской акции «Новый год в каждый дом» 26 декабря 2020 года сотрудники администрации округа вручили новогодние подарки 10 детям медицинских работников, проживающим в поселке Новоасбест, сёлах Петрокаменское, Покровское и Николо-Павловское.

С 25 по 31 декабря 2020 года Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит Общероссийскую акцию «Новый год в каждый дом». В рамках акции подготовлены подарки детям тех, кто в 2020 году жертвовал своим временем, работая в опасных условиях пандемии, и оставался на посту ради спасения жизней наших граждан.

Мероприятие организовано в сотрудничестве с Департаментом внутренней политики Свердловской области и Министерством здравоохранения Свердловской области, во взаимодействии с областным волонтёрским штабом #МыВместе.

Напомним, что 23 декабря 2020 года на ежегодном новогоднем приёме Губернатор Евгений Куйвашев объявил 2021 год в Свердловской области Годом медицинского работника.


Возврат к списку