Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

23 декабря 2020 года в администрации округа состоялось заседание антитеррористической комиссии

23.12.2020

Заседание провел глава округа, председатель антитеррористической комиссии в Горноуральском городском округе Дмитрий Геннадьевич Летников.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности при проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей в условиях ограничительных мер, действующих в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ (в ред. с изменениями и дополнениями), по предупреждению экстремистских и террористических проявлений в период проведения в округе новогодних и рождественских праздников.

Были заслушаны должностные лица администрации Горноуральского городского округа и представители 21 отдела и 1 отделения полиции МУ МВД России «Нижнетагильское». Согласованы места и порядок проведения новогодних мероприятий, проводимых управлением образования и управлением культуры и молодежной политики администрации округа. Также внимание было уделено миграционным процессам на территории Горноуральского городского округа.

Членами антитеррористической комиссии был согласован План работы антитеррористической комиссии в Горноуральском городском округе на 2021 год.


Возврат к списку