Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О создании антисанкционного инструмента «Центра импортозамещения»

С целью нивелирования последствий наложения недружественными государствами санкций и реализации задач по организации импортозамещения АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» предлагает услуги Регионального маркетингового центра - «Центр импортозамещения», в котором осуществляется свод антикризисных и антисанкционных ресурсов.

Новый механизм позволяет осуществлять сбор информации о производимой в стране импортозамещающей продукции, оказать помощь заказчикам, испытывающим сложности в связи с санкционными ограничениями в поисках замещающей продукции.

В то же время ресурс содержит предложения для заводов-изготовителей, малого и среднего бизнеса освоить производство такой продукции.

Ресурс находится в свободном доступе на сайте: http://rmcrt.ru/#

В «Центре импортозамещения» представлены разделы:

1. «Реестр ранее закупаемой импортной продукции»

Реестр может быть использован для анализа информации по производству аналогичной импортозамещающей продукции.

2. «Предложения по замещению» 

В ресурсе предполагается сбор предложений по поставке необходимой продукции и систематизация информации в разделе «Расширенный каталог предложений импортозамещения»

3. Для удобства пользователей предусмотрен бесшовный переход на предложения, опубликованные в общефедеральном ресурсе «Государственная информационная система промышленности» 

4. Покупатели-заказчики могут так же размещать свои заказы о проведении закупок продукции в Закупочном модуле «Агрегатор «Биржевая площадка» 

5. В случае отсутствия предложений в «Расширенном каталоге предложений» и от продавцов в ходе проведения закупки, информация о такой продукции будет размещаться в ресурсе «Инвестиционные ниши»

Руководителям предприятий, организаций предлагается возможность безвозмездного использования ресурсов «Центра импортозамещения», а именно: внесение информации о возможностях в «Расширенный каталог предложений импортозамещения» и информации о потребностях в «Реестр ранее закупаемой импортной продукции».

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефонам: 8-800-700-98-73 (круглосуточная служба поддержки) и 8 (843) 212-13-19. 


Теги: 

Возврат к списку