Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Администрация Горноуральского городского округа приглашает принять участие во Всемирной акции «Час Земли – 2021»

В этом году акция «Час Земли» пройдет в субботу 27 марта в 20:30 по-местному времени. В рамках акции Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Акция «Час Земли» позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе, дает толчок к обсуждению путей, позволяющих сберечь ресурсы нашей страны и планеты в целом.

Это символичная общественная акция, благодаря которой каждый год все больше людей узнают о проблеме истощения природных ресурсов.

Как вы можете принять участие в Часе Земли?

1) Пройдите тест и узнайте свое экопредназначение на сайте 60.wwf.ru и получите подробную пошаговую инструкцию, как реализовать свои эко-способности в реальной жизни.

2) Дайте публичное обещание, что сделаете именно вы для помощи планете в 2021 году, и опубликуйте в соцсетях с хештегом #КаждыйМожет. Например: «Я обещаю в 2021 году экономить электроэнергию дома, не оставлять воду включенной, пока чищу зубы и ходить в магазин с многоразовой сумкой».

3) 27 марта в 20:30 по-местному времени выключите свет на 1 час в знак неравнодушия к будущему нашей природы и планеты и приятно проведите это время в темноте или при свечах.

Введите хотя бы одну новую эко-привычку в свою повседневную жизнь.



Теги: 

Возврат к списку