Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Центр занятости информирует: дистанционное проведение перерегистрации граждан, признанных безработными

В условиях быстрого распространения коронавирусной инфекции службой занятости Свердловской области введен особый порядок первичной регистрации граждан, ищущих работу, перерегистрации граждан, признанных безработными, а также назначения выплаты пособия по безработице.

Проведение перерегистрации граждан, признанных безработными, будет организовано ДИСТАНЦИОННО.

В день назначенной перерегистрации с Вами свяжется сотрудник центра занятости по телефону.

Первичное обращение в центр занятости осуществляется он-лайн.

Для получения доступа к услугам на портале «Работа в России» необходима регистрация на госуслугах.

После регистрации на госуслугах Вам необходимо подать заявление на оформление пособия по безработице на портале «Работа в России». Заполнить все поля заявления, заполнить резюме.

Необходимо выбрать центр занятости по месту Вашей постоянной прописки, так как пособие по безработице назначается только по месту жительства гражданина.

С 20 марта 2020 года временно приостановлена запись на личный прием граждан в Департаменте и в центрах занятости области. Если Вам необходимо обратиться в центр занятости за консультацией, рекомендуем сделать это по телефону «горячей линии» https://szn-ural.ru/content/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B__%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D1%85_%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9_или в письменной форме.

Сотрудник центра занятости свяжется с Вами по телефону или направит ответ на указанный адрес.


Теги: 

Возврат к списку