Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества

Муниципальное унитарное предприятие «Пригородные тепловые сети» объявляет конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества. Конкурс открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложения.

1. Организатор конкурса: Муниципальное унитарное предприятие «Пригородные тепловые сети»

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора конкурса: местонахождение, почтовый адрес: 622036, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5; адрес электронной почты: pts.mup@yandex.ru, контактный телефон 8(3435) 212-065.

3. Основания проведения торгов: Приказ Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса». Постановление администрации Горноуральского городского округа.

4. Дата, время и место подведения итогов конкурса: «07»__04___2021 в 13-00 по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5

Дата начала подачи заявок: с «05»_03_2021 г.

5. Время подачи заявок и документов: по рабочим дням с 9-00 ч. до 17-00ч. (перерыв с 12-00ч. до 13-00ч.), по пятницам с 9-00ч. до 17-00ч. (время местное). Дата начала подачи заявок: с «05»_03_2021г.

6. Место подачи заявок и документов: Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5 Дата окончания подачи заявок: «05» __04___2021 года до 11 часов 00 минут по местному времени.

7. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками: «05»__04__2021 г. в 11 часов 00 минут местного времени, по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5

8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: «06» __04__2021г. в 11 ч. 00 мин. местного времени, по адресу Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5

9. Предмет конкурса (наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать данные (характеристика имущества):

Лот № 1 технические характеристики:

п/п

Объект оценки

Месторасположение

Площадь

(кв. метров)

1

Очистные сооружения (в т.ч. наружные инженерные сети водоснабжения, канализации, электроснабжения),

производительность 1500 куб.м./сут. расположенные: пгт.Горноуральский в 60м севернее дома культуры

(66:19:2201004:435)

Свердловская область, Пригородный район, пгт.Горноуральский

422,7

Техническое состояние муниципального имущества: удовлетворительное.

10. Целевое назначение муниципального имущества – принятие и очистка стоков канализационных сетей потребителей пгт. Горноуральский.

11. Срок действия договора – 5 (пять) лет;

12. Начальная (минимальная) цена договора – Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) права, на которое передаются по договору аренды в размере ежемесячного платежа составляет:

№ Лота

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) в месяц, руб. б/НДС

1

21 130,83

Не допускается передача прав и обязанностей по договору третьим лицам, предоставление Объект (его части) в аренду, безвозмездное пользование, а также внесение прав по договору в залог или в уставный капитал хозяйствующих субъектов.

13. Исчерпывающий перечень представляемых покупателями документов и требования к их оформлению: Указан в документации о конкурсе, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru

14. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

После размещения извещения о проведении конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме и поступившего в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 81а, оф. 5 предоставляет такому лицу конкурсную документацию.

Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, организатору конкурса запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор конкурса обязан направить в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

В течение одного дня с даты направления документации о конкурсе по запросу заинтересованного лица такое разъяснение размещается организатором конкурса на официальном сайте торгов с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос. Разъяснение документации о конкурсе не должно изменять ее суть.

Заявление, оформленное в произвольной письменной форме должно содержать: название конкурса, наименование заинтересованного лица, номер телефона заинтересованного лица, контактное лицо.

15. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц: Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды. Участники конкурса должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.

16. Срок отказа от проведения конкурса: Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, не позднее «29» __03__2021г.

17. Срок, в течение которого организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса: Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе, не позднее «29» _03_2021 г.

17. Порядок подведения итогов: Указан в конкурсной документации.

18. Срок заключения договора: Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора, составляет не менее 10 (десяти) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе либо протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе в случае, если конкурс признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в конкурсе либо признания участником конкурса только одного заявителя.

19. Условия и сроки внесения арендной платы: Арендатор обязуется вносить арендную плату путем безналичного перечисления на расчетный счет Арендодателя, не позднее последнего числа текущего месяца. Обязательство по внесению арендной платы считается исполненным с момента списания денежных средств с расчетного счета Арендатора. Обязательство по внесению Арендатором арендной платы возникает с момента передачи имущества и подписания сторонами акта приема-передачи. В случае невнесения Арендатором платежей в сроки, установленные договором аренды, за каждый день просрочки Арендодатель вправе начислить проценты за пользование чужими денежными средствами согласно ст. 395 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Размер арендной платы устанавливается на весь срок действия договора и пересмотру (изменению) не подлежит.

Арендатор перечисляет арендную плату

Реквизиты для перечисления арендной платы:

Получатель

ИНН

КПП

ОГРН

Расчетный счет

Банк

Корреспондентский счет

БИК

МУП «Пригородные тепловые сети»

6623111077

662301001

1156623003811

40702810262480000735

ПАО «УБРиР»

30101810900000000795

046577795


Назад в раздел