Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоги рассмотрения заявок на участие в аукционе от 19.03.2015 г. в аукционе на право заключения договора аренды на муниципальное имущество

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа уведомляет, что в соответствии с протоколом рассмотрения заявок на участие в аукционе от 19.03.2015г., ИП Балбашева Т.В. признана участником аукциона и допущена к участию в аукционе на право заключения договора аренды на муниципальное имущество: нежилые помещения №№ 13-18,22-26,31-33, общей площадью 98,4 кв.м., по поэтажному плану подвального этажа в здании по адресу: Свердловская область, Пригородный район, рабочий поселок Горноуральский, дом 9.

Поскольку на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся.

На основании п.п. 92-100, 150, 151 Правил проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утв. Приказом ФАС от 10.02.2010 № 67 ИП Балбашевой Т.В. предлагается заключить договор аренды указанных нежилых помещений на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документации об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

Договор аренды указанных нежилых помещений должен быть заключен не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе размещен на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru 19.03.2015 года.


Назад в раздел