Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки

Заключение от 18.03.2019 Комиссии по землепользованию и застройке по итогам проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 26.10.2017г. № 4/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Горноуральского городского округа» в градостроительные регламенты Правил

Постановлением Главы Горноуральского городского округа от 13.02.2019 № 14 были назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 26.10.2017 № 4/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Горноуральского городского округа» в части изменений главы 2 градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки Горноуральского городского округа, зональные регламенты целевого использования территории зоны Р-4 – «Зона курортов, баз отдыха, лагерей отдыха, пляжей» дополнить основным видом разрешенного использования «Культурное развитие».

Постановление о назначении публичных слушаний опубликовано в Вестнике Горноуральского городского округа № 6 от 15.02.2019 и размещено на официальном сайте Горноуральского городского округа.

Экспозиция проекта, размещённая в фойе первого этажа здания администрации Горноуральского округа, была открыта с 14.02.2019г по 14.03.2019г. Часы посещения экспозиции: вторник, четверг с 9-00 до 12-00; с 13-00 до 16-00.

Предложения и замечания по проекту внесения изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки, принимались Комиссией по землепользованию и застройке Горноуральского городского округа до 15.01.2019г, в каб. 109, 110 и 111

Публичные слушания состоялись 15.03.2019г в здании Дома Культуры с. Николо-Павловское.

В публичных слушаниях приняли участие 5 человек.

За период размещения в средствах массовой информации замечаний и предложений по проекту, вынесенному на обсуждение, в комиссию по землепользованию и застройке не поступало.

В процессе проведения публичных слушаний замечаний и предложений не поступило.

Принято решение участников публичных слушаний: одобрить проект внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 26.10.2017г. № 4/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Горноуральского городского округа» в части изменений главы 2 градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки Горноуральского городского округа, зональные регламенты целевого использования территории зоны Р-4 – «Зона курортов, баз отдыха, лагерей отдыха, пляжей» дополнить основным видом разрешенного использования «Культурное развитие».

Комиссия, рассмотрев протокол и решение участников публичных слушаний рекомендует главе Горноуральского городского округа направить в Думу Горноуральского городского округа проект решения по итогам публичных слушаний.

Председатель Комиссии А.Л. Гудач

Секретарь Комиссии И. В. Шведова


Возврат к списку