Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подведены итоги отбора среди садоводческих объединений для получения субсидии в 2022 году

31 августа состоялось заседание комиссии по предоставлению в 2022 году субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Горноуральского городского округа. Заседание провел председатель комиссии - первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа Александр Гудач.

В целях поддержки ведения садоводства и огородничества администрацией округа ежегодно объявляется отбор среди садовых товариществ, по результатам которого из бюджета округа предоставляются субсидии на инженерное обустройство земель для ведения коллективного садоводства. В период с 8 по 26 августа 2022 года был объявлен очередной приём заявок от садоводческих объединений для получения субсидии в 2022 году. В администрацию округа поступила одна заявка на участие в отборе от садоводческого кооператива «Дружба».

По итогам заседания было принято решение предоставить в 2022 году садоводческому кооперативу «Дружба» субсидию на ремонт линии электропередач в садоводческом потребительском кооперативе ГПО «Уралвагонзавод» № 20 «Солнечный», который расположен на территории Горноуральского городского округа и входит в садоводческий кооператив «Дружба».


Возврат к списку