Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

7 сентября 2021 года состоится заседание комиссии по предоставлению субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Горноуральского городского округа

Администрация Горноуральского городского округа извещает о проведении заседания комиссии по предоставлению в 2021 году субсидий садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Горноуральского городского округа, в соответствии с постановлением администрации Горноуральского городского округа от 05.08.2021 № 954 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Горноуральского городского округа садоводческим и огородническим некоммерческим товариществам, расположенным на территории Горноуральского городского округа, на финансовое обеспечение (возмещение) затрат на инженерное обустройство земель для ведения коллективного садоводства».

Заседание комиссии состоится 7 сентября 2021 года в 09.00 часов в зале заседаний администрации Горноуральского городского округа (г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46, 2 этаж).

За дополнительной информацией о проведении заседания комиссии обращаться по телефонам: 25-33-66, 25-35-33.


Возврат к списку