Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Администрация округа

Фамилия имя отчество

Должность

Телефон

Летников Дмитрий Геннадьевич

Глава Горноуральского городского округа

25-57-92

Дума Горноуральского городского округа

Доможиров Владимир Валерьевич

Председатель Думы

25-64-91

Толстова Ольга Васильевна

Главный специалист – юрисконсульт

25-64-91

Селиванова Елена Анатольевна

Ведущий специалист

25-64-91

Контрольный орган Горноуральского городского округа

Романцева Светлана Васильевна

Председатель

42-30-52

Козловцева Ольга Владимировна

Инспектор

25-45-01

Инспектор

25-45-01

Администрация Горноуральского городского округа

Гудач Александр Леонидович

Первый заместитель главы администрации

25-09-88

Кускова Анна Александровна

Помощник главы округа

42-05-64


Заместитель главы администрации по ЖКХ и благоустройству территории

25-78-22

Ищенко Виктор Игоревич

Заместитель главы администрации по социальной политике

41-36-85

Черных Владимир Григорьевич

Руководитель аппарата администрации

25-35-29

Гололобов Александр Алексеевич

Главный специалист по мобилизационной работе

25-37-00

Дежурный по зданию

25-00-88

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Фадеев Андрей Альбертович

Председатель

25-35-01

Крупина Ксения Валерьевна

Заместитель председателя

41-36-95

Бусыгина Наталья Витальевна

Ведущий специалист

42-09-80

Глушков Сергей Игоревич

Специалист 1 категории

42-09-80

Дудина Ксения Александровна

Ведущий специалист

42-09-80

Шестакова Екатерина Александровна

Старший инспектор

42-09-80

Челышева Наталья Владимировна

Главный специалист

41-36-95

Хлопотова Наталья Николаевна

 

41-36-95

Новоселова Елена Михайловна

Главный специалист

42-21-77

Гулина Наталья Владимировна

Главный специалист

42-21-77

Комитет экономики и стратегического развития

Хватаев Вадим Владимирович

Председатель

25-35-33

Клабукова Татьяна Борисовна

Заместитель председателя

42-05-83

Отдел планирования и инвестиций

 

Начальник отдела

42-05-83

Бунакова Анастасия Александровна

Ведущий специалист

42-05-83

Отдел экономики и развития

Кушникова Светлана Вадимовна

Начальник отдела

25-33-66

Минор Надежда Валерьевна

Главный специалист

25-33-66

Голубева Ксения Игоревна

Ведущий специалист

25-33-66

Отдел муниципальных закупок

Лапенкова Марина Анатольевна

Начальник отдела

25-65-78

Гилева Людмила Аркадьевна

Ведущий специалист

25-65-78

 

Старший инспектор

25-65-78

Управление образования

Лунев Андрей Вадимович

Начальник

41-82-44

Плужникова Инна Геннадьевна

Ведущий специалист

41-38-15

 Кукло Валентина Вячеславовна

Секретарь

41-82-44 (факс)

Барановская Ирина Рашидовна

Ведущий специалист

41-38-15

Промышленникова Ирина Леонидовна

Ведущий специалист

41-38-14

Голицына Тамара Анатольевна

Специалист

41-38-14

Артемьева Наталья Валерьевна

Директор МКУ "ЦРО"

37-87-16

Плоткина Виктория Владимировна

Специалист МКУ «ИМЦ»

41-18-48

Гаврилова Елена Николаевна

 Специалист

37-87-19

Управление культуры и молодежной политики

Попов Никита Васильевич

Начальник

25-07-66

Алферьева Надежда Юрьевна

Главный специалист

41-20-74

Пономарева Ирина Алексеевна

специалист

41-20-74

Финансовое управление

Грибова Людмила Леонидовна

Начальник

41-67-56

Бюджетный отдел

Серганова Елена Станиславовна

Начальник отдела

41-69-56

Броншенко Марина Игоревна

Главный специалист

41-69-56

Шубина Ирина Владиславовна

Ведущий специалист

41-69-56

Чернобровкина Елена Сергеевна

Ведущий специалист

41-69-56

Отдел планирования доходов и муниципального долга

Тягунова Татьяна Витальевна

Заместитель Начальника управления

41-37-29

Деева Наталья Викторовна

Главный специалист

41-37-29

Чиркова Светлана Борисовна

Главный специалист

41-37-29

Отдел казначейского исполнения бюджета

Трофимова Елена Геннадьевна

Начальник отдела 

41-72-29

Кононова Ольга Леонидовна

Главный специалист

41-72-29

Соколова Ольга Викторовна

Ведущий специалист

41-72-29

Голенкова Светлана Алексеевна

Ведущий специалист

41-72-29

Ижетникова Елена Александровна

Ведущий специалист

41-72-29

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Новожилова Наталья Александровна

Начальник отдела

41-33-38

Трушкова Ирина Аркадьевна

Главный специалист

41-33-38

Бельцева Светлана Александровна

Ведущий специалист

42-05-08

Беломестных Елена Станиславовна

Ведущий специалист

42-05-08

Отдел архитектуры, градостроительства и землепользования

Шведова Ирина Владимировна

Начальник отдела

25-67-38

 

Главный специалист

25-67-38

Седень Анна Михайловна

Ведущий специалист

25-37-22

Семячкова Виктория Викторовна

Специалист 1 категории

25-37-22

Попова Алена Геннадьевна

Старший инспектор

25-37-22

Лукина Венера Анваровна

Старший инспектор

25-37-22

Черных Оксана Николаевна

Старший инспектор

25-37-22

Отдел правового обеспечения

Яговкин Александр Сергеевич

Начальник отдела

25-68-22

Шмонина Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

25-68-22

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Тимофеев Антон Алексеевич

Начальник отдела

25-22-60

Хвостов Юрий Викторович

Заместитель Начальника

25-22-60

Сосенкова Маргарита Анатольевна

Главный специалист

25-22-68

Овсянникова Мария Витальевна

Старший инспектор

25-22-68

Андронова Любовь Николаевна

Старший инспектор

25-22-68

Бочерова Елена Михайловна

Старший инспектор

25-22-68

Бондарев Юрий Валерьевич

Старший инспектор

25-22-68

Отдел по социальным вопросам, физической культуре и спорту

Катриш Татьяна Сергеевна

Начальник

25-33-22

Белоглазова Елена Васильевна

Ведущий инспектор

25-33-22

 

Ведущий специалист

 

Отдел организационной работы

Кротова Наталья Александровна

Начальник отдела

25-35-38

Шаркова Майя Владимировна

Главный специалист

25-78-22

Зверев Максим Евгеньевич

Главный специалист

25-63-66

Гайнилов Руслан Рифатович

Инженер-программист

25-63-66

Смелик Ирина Николаевна

Главный специалист

41-94-88

Сахарова Екатерина Алексеевна

Администратор сайта

41-94-88

Манзор Ирина Анатольевна

Ведущий специалист

41-94-88

Огнева Наталья Михайловна

Главный специалист

25-33-56

Шихалева Мария Сергеевна

Старший инспектор

25-33-56

Делидова Татьяна Владимировна

Старший инспектор

25-33-56

Медведев Леонид Владимирович

Специалист по патриотике

41-36-98

Отдел муниципальной службы и кадров


Начальник

25-69-88

Латыпова Инна Валерьевна

Главный специалист

25-68-22

Баркан Юрий Георгиевич

Старший инспектор

25-63-66