Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График приема

График работы администрации Горноуральского городского округа и территориальных администраций:

понедельник - четверг - с 8.30 до 17.30 
пятница - с 8.30 до 16.30 
обеденный перерыв - с 12.00 до 12.48

График приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Наименование органа Администрации

Фамилия, имя, отчество

График приема

руководителя

местонахождение

Глава Горноуральского городского округа

Летников Дмитрий Геннадьевич

первый, третий
понедельник каждого месяца с 13.00 до 15.00,

предварительная запись по телефону 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет главы округа

Первый заместитель главы администрации Горноуральского городского округа

Гудач Александр Леонидович

второй, четвертый понедельник каждого месяца 

с 13.00 до 15.00,
предварительная запись по телефону 25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет 307

Заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству территории

Крюковских Иван Николаевич

второй, четвёртый четверг

с 13.00 до 15.00,

предварительная запись по телефону 41-36-85

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 3 этаж, кабинет № 314

Заместитель главы администрации по социальной политике

Ищенко Виктор Игоревич

второй, четвёртый четверг

с 13.00 до 15.00,

предварительная запись по телефону 42-05-64

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 308

Руководитель аппарата администрации округа

Черных Владимир Григорьевич

второй, четвёртый четверг

с 13.00 до 15.00,

предварительная запись по телефону 

25-35-29

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 305

Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации округа

Фадеев Андрей Альбертович

первый, третий четверг каждого месяца

с 13.00

предварительная запись по телефону 42-09-80

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 201

Начальник управления образования администрации округа

Лунев Андрей Вадимович

первый, третий четверг каждого месяца
с 13.00

предварительная запись по телефону 41-82-44

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46, 1 этаж, кабинет № 105

Начальник управления культуры и молодежной политики администрации округа

Попов Никита Васильевич

первый, третий четверг каждого месяца
с 13.00

предварительная запись по телефону 41-20-74

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

2 этаж, кабинет № 202

Начальник финансового управления администрации округа

Грибова Людмила Леонидовна

первый, третий четверг каждого месяца
с 13.00

предварительная запись по телефону 25-67-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

4 этаж, кабинет № 409

Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации округа

Шведова Ирина Владимировна

вторник, четверг с 09.00 до 12.00

с 12.48 до 16.00 предварительная запись по телефону 25-67-38

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

1 этаж, кабинет № 109

Начальник отдела по коммунальной политике и благоустройству администрации округа

Тимофеев Антон Алексеевич

еженедельно

по вторникам

с 09.00 до 12.00

с 12.48 до 16.00 

предварительная запись по телефону 25-22-60

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

1 этаж, кабинет № 102

Начальник отдела организационной работы администрации округа

Кротова Наталья Александровна

каждый четверг

с 09.00 до 12.00

с 12.48 до 16.00 

предварительная запись по телефону  25-33-56

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46,

3 этаж, кабинет № 310

Глава Башкарской территориальной администрации

Иванов Олег Геннадьевич

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону  93-81-49

с. Башкарка, ул. Красной Молодежи, 21

Глава Бродовской территориальной администрации

Зяблов Алексей Александрович

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 93-12-25

с. Бродово, ул. Мира, 27

Глава Висимской территориальной администрации

Субботина Ольга Васильевна

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 91-17-60

п. Висим, ул. Ленина, 6

Глава Горноуральской территориальной администрации

Коренистова Анна Вячеславовна

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 91-23-92

р.п. Горноуральский, д.36

Глава Краснопольской территориальной администрации

Камаев Петр Евстафьевич

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 01-04-04

с. Краснополье,

ул. Красногвардейская, 32

Глава Николо-Павловской территориальной администрации

Ременец
Александр Анатольевич 

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 91-15-87

с. Николо-Павловское, ул. Совхозная, 2

Глава Новоасбестовской

территориальной администрации

Полянский Дмитрий Борисович

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 91-93-34

п. Новоасбест, ул. Пионерская, 4

Глава Паньшинской территориальной администрации

Бызов Игорь Сергеевич

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 93-14-95

с. Новопаньшино, ул. Молодежная, 10

Глава Петрокаменской территориальной администрации

Буланичева Елена Александровна

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 93-02-27

с. Петрокаменское, ул. Гагарина, 12

Глава Покровской территориальной администрации

Сельская Марина Александровна

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 91-10-80

с. Покровское, ул. Советская, 74

Глава Синегорской территориальной администрации

Гурский Виктор Михайлович

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 25-49-01

п. Синегорский, ул. Мира, 6

Глава Черноисточинской территориальной администрации

Малков Геннадий Саввич

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 43-95-10

п. Черноисточинск, ул. Кирова, 2а

Глава Южаковской территориальной администрации

Акулов Виталий Михайлович

еженедельно по средам

с 09.00 до 12.00

с 13.00 до 15.00

предварительная запись по телефону 93-17-42

с. Южаково. ул. Первомайская, 20