Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 26 мая - 2 июня 2019 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Пятница, 24 мая

18.00

Отчетный концерт МБУ Горноуральского городского округа «Новоасбестовский ЦК» - филиал «Первомайский ДК»

Алферьева Н.Ю., Костоусов В.Г.

п. Первомайский,

дом культуры

Суббота, 25 мая

10.00-16.00

Первенство Горноуральского городского округа по мини-футболу (IV тур на кубок ФК «юПитер» )

Гулящев А.Ю.

Команды территориальных администраций

с. Петрокаменское

15.00

Отчетный концерт МАУ Горноуральского городского округа «Петрокаменский ЦК» - филиал Южаковский ДК

Алферьева Н.Ю.,

Казанцева Е.Н.

Творческие коллективы

с. Южаково,

дом культуры

Воскресенье, 26 мая

15.00

Отчетный концерт МБУ Горноуральского городского округа «Новоасбестовский ЦК»

Алферьева Н.Ю.,

Толкачева О.Н.

Театральный коллектив (взрослый)

п.Новоасбест,

центр культуры

Понедельник, 27 мая

9.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации МКУ, МБУ, СМБУ Горноуральского городского округа СПК, МУП

Летников Д.Г.

Кротова Н.А.

Гудач А.Л., Черных В.Г., руководители структурных подразделений администрации, МКУ, МБУ, СМБУ ГГО СПК, МУП

Конференц-зал

10.00

Работа территориального представительства предметной комиссии по английскому языку (проверка выполнения ОГЭ)

Промышленникова И.Л.,

Плоткина В.В.

Члены предметной комиссии

Зал заседаний,

2 этаж

13.00

Прием граждан по личным вопросам первым заместителем главы администрации округа

Гудач А.Л.

Кротова Н.А.

Жители округа

Кабинет первого заместителя главы администрации

14.00

Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства

Черных В.Г.

Семячкова В.В.,

Ременец А.А.

Жители с.Н.Павловское

с. Н.Павловское,

центр культуры

15.00-16.30

Конференция общественных советов на тему «Об эффективности работы общественных советов при исполнительных органах государственной власти Свердловской области»

Департамент внутренней политики

Черных В.Г.

Шкляева Л.А.

г. Екатеринбург,

ул. Горького, 21/23

15.00-16.30

Совещание по финальной проверке готовности региона и решения проблем в период перехода на ЦЭТВ (в режиме ВКС)

Департамент информатизации и связи

Летников Д.Г., Кротова Н.А

Кабинет № 303

Вторник, 28 мая

10.00-13.00

Семинар по теме «Практика применения Федерального закона № 44-ФЗ»

Департамент государственных закупок

Специалисты в сфере муниципальных закупок

г. Екатеринбург,

ул. Малышева, 101

11.00-12.00

Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Гудач А.Л.

Веккер Н.А.

Лямов Ю.В., Грибова Л.Л., Сергиенко В.И., Лунев А.В.. Попов Н.В., Хватаев В.В., Черных В.Г.

Конференц-зал

11.30

Заседание призывной комиссии по Горноуральскому городскому округу

Военный комиссариат

Летников Д.Г.

г. Н.Тагил,

ул. Бажова, 5

13.00

Общественные обсуждения на втором этапе оценки воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности «Ликвидация объекта размещения отходов АО НПК «УВЗ»

Гудач А.Л.

Попова А.Г.

Заинтересованные лица

Конференц-зал

14.00

Совещание по вопросам газификации населенных пунктов

Гудач А.Л.

Канева Т.А.

Фадеев А.А., Седень А.М., Тимофеев А.А.

Кабинет первого заместителя главы администрации

14.00-15.30

Заседание Совета стратегического развития (в режиме ВКС)

Чемезов О.Л.

Министерство экономики и территориального развития

Хватаев В.В., Клабукова Т.Б., Катриш Т.С.

Кабинет № 303

15.00

Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства

Черных В.Г.

Семячкова В.В.,

Малков Г.С.

Жители п. Черноисточинск

п. Черноисточинск,

территориальная администрация

15.30

Совещание с участие рабочей группы федерального партийного проекта «Безопасные дороги» по вопросам содержания автомобильных дорог, обустройству пешеходных переходов

Летников Д.Г.

Сергиенко В.И

Гудач А.Л, Доможиров В.В., Грибова Л.Л., Крупин В.В., Кулагин В.Ю.

Кабинет главы округа

Среда, 29 мая

9.00

Заседание рабочей группы по организации вывоза ТКО с территории Горноуральского городского округа

Летников Д.Г.

Селиванова Ю.А.

Гудач А.Л., Доможиров В.В.,

Тимофеев А.А., Сергиенко В.И., представители :
ООО «Компания «Рифей»,
ООО «Тагилспецтранс»,
ООО «Элис», АО «РИЦ»

Кабинет главы округа

10.00

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

Фадеев А.А.

Дудина К.А.

Бусыгина Н.В., Яговкин А.С., Тягунова Т.В., Хлопотова Н.Н.

Конференц-зал

10.00-11.00

Совещание по финальной проверке готовности региона и решения проблем в период перехода на ЦЭТВ (в режиме ВКС)

Департамент информатизации и связи

Летников Д.Г., Кротова Н.А.

Кабинет № 303

14.00

Посещение организаций округа членами рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы с лицами предпенсионного возраста

Хватаев В.В., Кушникова С.В.

с. Николо-Павловское

15.00

Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства

Черных В.Г.

Семячкова В.В.,

Михалева Н.В.

Жители п. Висим

п. Висим,

территориальная администрация

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию ГКУ СО «УКС Свердловской области»

Азанов П.В.

Гудач А.Л.

г. Екатеринбург,

ул.8 Марта, 15

Четверг, 30 мая

10.00

Заседание Думы Горноуральского городского округа

Доможиров В.В.

Толстова О.В.

Летников Д.Г., Гудач А.Л., Черных В.Г., руководители структурных подразделений

Конференц-зал

10.00-12.50

Учебно-методический семинар по решению задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Министерство общественной безопасности

Лямов Ю.В.

г. Н. Тагил,

пр. Ленина, 38

10.00

Работа территориального представительства предметной комиссии по русскому языку

Промышленникова И.Л.,

Плоткина В.В.

Члены предметной комиссии

Зал заседаний,

2 этаж

13.00

Заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 425-летнего юбилея села Большие Галашки

Гудач А.Л

Пономарева И.А.

Попов Н.В., Черных В.Г., Паньшин А.М., Субботина О.В, Шипунова Т.В.,

Гешель Н.Ф.

Кабинет первого заместителя главы администрации

14.00

Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Гудач А.Л.

Катриш Т.С.

Гололобов А.А., Лунев А.В., Попов Н.В., представители полиции и ОГИБДД, ГКУ "ЦЗ", УСП, ТКДНиЗП, ФКУ УИИ ГУФСИН

Конференц-зал

14.00-15.00

Совещание по вопросу погашения задолженности по выплате заработной платы работникам МУП «Пригородная управляющая компания»

Летников Д.Г.

Яговкин А.С., Вейс И.В., Кудашев С.М.

Кабинет главы округа

15.00

Совместное заседание антитеррористической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике экстремизма

Летников Д.Г

Катриш Т.С. Гололобов А.А

Доможиров В.В., Лямов Ю.В., сотрудники УФСБ, МУ МВД России «Нижнетагильское», ГКПТУ СО «ОПС СО №20», ФГКУ «УВО ВНГ»

Конференц-зал

15.00

Штаб по вопросам ЖКХ

Гудач А.Л.

Тимофеев А.А., Сергиенко В.И., Брагин В.Ю., Стерлягов С.В., Журносик В.А.

Кабинет первого заместителя главы администрации

15.00

Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства

Черных В.Г.

Семячкова В.В.,

Буланичева Е.А.

Жители с. Петрокаменское

с. Петрокаменское,

территориальная администрация

Пятница, 31 мая

9.00

Оперативное совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений

Гудач А.Л., Черных В.Г.

Руководители структурных подразделений

Кабинет № 307,

кабинет № 308,

кабинет № 305

10.00-14.00

Совет глав муниципальных образований ГЗУО

Каюмов Е.Т.

Кротова Н.А.

Летников Д.Г.

г. В.Салда,
ул. Энгельса, 32

10.00

Работа территориального представительства предметной комиссии по русскому языку

Промышленникова И.Л.,

Плоткина В.В.

Члены предметной комиссии

Конференц-зал.

Зал заседаний,
2 этаж.

11.00

Районный детский фестиваль хореографического искусства «Танцевальная карусель»

Попов Н.В.,

Останина Т.Б.

Творческие коллективы

п. Горноуральский,

центр культуры

13.00

Аукцион по продаже муниципального имущества

Фадеев А.А.

Дудина К.А.

Клабукова Т.Б., Яговкин А.С., Тягунова Т.В.

Конференц-зал

13.00

Заседание межведомственной комиссии по вопросу исполнения Комплексного плана мероприятий по экологической реабилитации Черноисточинского водохранилища

Министерство природных ресурсов

Шведова И.В.

Гудач А.Л.

г. Екатеринбург,

ул. Малышева, 101

Суббота, 1 июня

10.00

Работа территориального представительства предметной комиссии по обществознанию (проверка выполнения ОГЭ)

Промышленникова И.Л.

Плоткина В.В.

Члены предметной комиссии

Конференц-зал.

Зал заседаний,

2 этаж

10.00-15.00

Соревнования по волейболу среди мужских и женских команд (отборочный, 4 лучших команды участвуют в районном летнем спортивным фестивале)

Гулящев А.Ю.

сборные команды от территориальных администраций

с. Николо-Павловское

10.00-15.00

Первенство ГГО по легкой атлетике (II этап) (в зачет районного летнего спортивного фестиваля)

Гулящев А.Ю.

сборные команды от территориальных администраций

с. Николо-Павловское

по отд. плану

Культурно-массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей

Попов Н.В.,

руководители учреждений культуры

Жители округа

Учреждения культуры округа