Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 15-20 августа 2022 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники   

Место проведения

Понедельник, 15 августа

9.20

Заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Горноуральского городского округа новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

 

Д.Г. Летников

Е.А. Сахарова

Руководители медицинских учреждений, Роспотребнадзора

Кабинет главы округа

10.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений, руководителей муниципальных учреждений

А.Л. Гудач

И.А. Манзор 

В.И. Ищенко,
А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений, МАУ, МКУ, МБУ, МУП

Конференц-зал

10.00

Штаб по развитию газификации и газоснабжения Свердловской области (ВКС)

И.Н. Чикризов

Министерство энергетики и ЖКХ СО

Д.Г. Летников, В.В. Соловьев

Зал заседаний,

2 этаж

11.00

Штаб по вопросам ЖКХ

В.В. Соловьев

Ю.В. Бондарев

А.А. Тимофеев, В.Ю. Брагин, А.В. Журносик, С.В. Соловьева

Кабинет № 314

13.30

Прием граждан по личным вопросам главой Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

А.А. Кускова

А.А. Фадеев, А.В. Мальцев, В.И. Сергиенко,  Г.С. Малков, жители округа

Кабинет главы округа

Вторник, 16 августа

10.00

Совещание об организации социально-психологического тестирования учащихся

Региональный оператор и координатор тестирования

ГЗУО

И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. К. Маркса, 34

15.00

Совещание по вопросу газификации населенных пунктов Горноуральского городского округа

А.Л. Гудач

К.В. Сайтбурханов

В.В. Соловьев, А.А. Фадеев, А.В. Мальцев, Н.А. Семячков, представитель подрядчика

Кабинет первого заместителя главы администрации

Среда, 17 августа

9.00

Работа межведомственной комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов

Управление образования

С.И. Пологова

Руководители образовательных организаций, члены межведомственной комиссии

с. Покровское,

с. Николо-Павловское,

п. Черноисточинск,

п. Висим

9.00

Заседание ТКДН и ЗП Пригородного района

Т.Ф. Фалалеева

Н.В. Попов, И.Г. Плужникова

г. Н. Тагил,

ул. Ломоносова, 49

10.00

Совещание «О завершении подготовки образовательных организаций в Свердловской области к началу 2022/2023 учебного года» (ВКС)

Министерство образования и молодежной политики СО

П.В. Креков

В.И. Ищенко

Зал заседаний,

2 этаж

12.30-13.30

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ВКС)

Министерство энергетики и ЖКХ СО

Н.Б. Смирнов

В.В. Соловьев, А.А. Тимофеев

Зал заседаний,

2 этаж

14.00

Заседание межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда ГГО

А.Л. Гудач

М.А. Сосенкова

А.А. Тимофеев, А.А.  Фадеев,

А.С. Яговкин, Ю.В. Хвостов,

А.В. Мальцев,

К.В. Сайтбурханов, представители федеральных отраслевых органов власти

Конференц-зал

Четверг, 18 августа

9.00

Работа межведомственной комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов

Управление образования

С.И. Пологова

Руководители образовательных организаций, члены межведомственной комиссии

с. Петрокаменское,

с. Бродово,

с. Краснополье,

п. Новоасбест

10.00

Заседание депутатских комиссий

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

Д.Г. Летников, А.Л. Гудач,

В.И. Ищенко, А.М. Паньшин, руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

12.00-14.00

Круглый стол по вопросу государственной национальной политики

А.В. Третьяков

Департамент внутренней политики СО

А.В. Козырев

г. Невьянск, ул. Малышева,1

МБУК НГО «Культурно-досуговый центр»

15.00

Заседание комиссии по землепользованию и застройке Горноуральского городского округа

А.А. Гудач

Е.А. Акулова

В.И. Ищенко, А.А. Фадеев, С.В. Кушникова, А.С. Яговкин, А.А. Тимофеев, Л.А. Янкина, В.И. Сергиенко, главы т/а, депутаты

Конференц-зал

Пятница, 19 августа

9.00

Работа межведомственной комиссии по обследованию маршрутов движения школьных автобусов

Управление образования

           

С.И. Пологова

Руководители образовательных организаций, члены межведомственной комиссии

с. Лая,

п. Горноуральский,

п. Синегорский

11.00

Заседание административной комиссии

А.А. Гололобов

И.В. Шмонина

Ю.В.Хвостов, А.М. Седень, Ю.Г. Баркан, Н.В.Попов

Конференц-зал

12.00

Круглый стол: «Перспективы развития и совершенствования единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования» (ВКС)

И.Ю. Павленко

Главное управление МЧС России по СО

Ю.В. Лямов

В.В. Соловьев

Студия ЕДДС

Суббота, 20 августа

10.15-14.00 (регистрация с 9.30)

V межмуниципальный легкоатлетический пробег им. Владимира Петровича Орлова

МКУ «ЦРС ГГО»

А.Ю. Гулящев

Жители округа

с. Петрокаменское

12.00

День поселка Леневка

Николо-Павловская территориальная администрация

А.А Ременец

Жители  п. Леневка

п. Леневка