Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

План работы

План основных мероприятий администрации Горноуральского городского округа на период 15 - 21 июля 2019 года

Время прове-дения

Наименование мероприятия

Проводит

мероприятие

Ответственный

за подготовку

Участники

Место проведения

Понедельник, 15 июля

9.00

Аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений, глав территориальных администрации, руководителей муниципальных учреждений и предприятий

А.Л. Гудач

Н.А. Кротова

В.И. Ищенко,
И.Н. Крюковских,
В.Г. Черных, руководители структурных подразделений, МКУ, МБУ, СМКУ ГГО СПК, МУП

Конференц-зал

11.00

Совещание по ремонту дороги к саду «Золотая осень»

А.Л. Гудач

В.А. Кузьминых

В.И. Сергиенко, К.В. Крупина, С.А. Дюндин

Кабинет первого заместителя главы администрации

11.00

Заседание жилищной комиссии

В.И. Ищенко

Е.М. Новоселова

Н.В. Гулина, главы территориальных администраций

Конференц-зал

12.00-13.00

Заседание межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»
(в режиме ВКС)

С.В. Швиндт

Министерство энергетики и ЖКХ

А.Л. Гудач,
И.Н. Крюковских,
А.А. Тимофеев

Кабинет № 303

Вторник, 16 июля

14.00

Совещание по вопросам газификации населенных пунктов

А.Л. Гудач

К.В. Сайтбурханов

И.Н. Крюковских,

К.В. Крупина, И.В. Шведова

А.А. Тимофеев

Кабинет первого заместителя главы администрации

Среда, 17 июля

9.00

Совещание по обустройству школьного стадиона в п. Черноисточинск

Д.Г. Летников

К.В. Сайтбурханов

В.И. Ищенко, А.В. Лунев,
Л.П. Беломестных, представитель подрядчика

п. Черноисточинск,

здание школы

11.00

Семинар на тему «Актуальные вопросы осуществления муниципального жилищного контроля»

Департамент жилищного и строительного контроля

ГЗУО

А.А. Тимофеев,
Л.Н. Андронова

г. Н.Тагил,

ул. Пархоменко, 1А

11.00-13.00

Совещание по вопросу своевременного ввода жилья

Министерство строительства и развития инфраструктуры

ГЗУО

И.Н. Крюковских,

И.В. Шведова

г. Н. Тагил,

ул. К.Маркса, 34

12.00

Совещание по капитальному ремонту школы в с. Лая

Д.Г. Летников

К.В. Сайтбурханов

В.И. Ищенко, А.В. Лунев, О.П. Гафурова, представитель подрядчика

с. Лая,

здание школы

13.00

Выезд с целью выявления торговли в не отведенных для этого местах

С.В. Кушникова

Н.В. Минор

с. Петрокаменское, с. Бродово

14.00

Заседание рабочей группы по организации вывоза ТКО с территории Горноуральского городского округа

Д.Г. Летников

Ю.А. Селиванова

А.Л. Гудач, И.Н. Крюковских, В.В. Доможиров,
А.А. Тимофеев,
В.А Кузьминых, представители:
ООО «Компания «Рифей»,
ООО «Тагилспецтранс»,
ООО «Элис», АО «РИЦ»

Кабинет главы округа

14.00

Публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

В.Г. Черных

И.В. Шведова

Жители округа

п. Черноисточинск,

территориальная администрация

Четверг, 18 июля

10.00

Внеочередное заседание Думы Горноуральского городского округа

В.В. Доможиров

О.В. Толстова

Д.Г. Летников, А.Л. Гудач, В.И. Ищенко,

И.Н. Крюковских,
Черных В.Г., руководители структурных подразделений (по списку)

Зал заседаний,

2 этаж

12.00

Встреча с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области

Д.Г. Летников

В.Г. Радаев

Кабинет главы округа

15.00

Штаб по вопросам ЖКХ

А.Л. Гудач

Ю.В. Бондарев

И.Н. Крюковских,

А.А. Тимофеев, В.Ю. Брагин,

В.В. Закиров, В.А. Журносик

Кабинет первого заместителя главы администрации

Пятница, 19 июля

9.00

Оперативное совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений

А.Л. Гудач,

И.Н. Крюковских

В.И. Ищенко,

В.Г. Черных

Руководители структурных подразделений

Кабинет № 307

Кабинет № 316,

Кабинет № 308

Кабинет № 305

10.00

Заседание межведомственного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав ГЗУО

Е.Т. Каюмов

ГЗУО

Д.Г. Летников, В.И. Ищенко, И.Г. Плужникова

п. Черноисточинск,

МАОУ СОШ № 3

10.00

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

К.В. Крупина

К.А. Дудина

Т.Б. Клабукова,
Т.В. Тягунова,

Н.В. Бусыгина,

С.И. Глушков

Конференц-зал

10.00

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа, в части с.Мурзинка

В.Г. Черных

И.В. Шведова

Жители округа

с. Мурзинка,

дом культуры

10.45

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа, в части с. Южаково

В.Г. Черных

И.В Шведова.

Жители округа

с. Южаково,

дом культуры

11.00

Совещание с руководителями в сфере культуры

С.И. Учайкина

Министерство культуры

Н.Ю. Алферьева

г. Екатеринбург,

ул. Белинского, 15

11.30

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа, в части с. Башкарка

В.Г. Черных

И.В. Шведова

Жители округа

с. Башкарка,

территориальная администрация

12.30

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа, в части с Мокроусское

В.Г. Черных

И.В. Шведова

Жители округа

с. Мокроусское,

здание библиотеки

12.50

Публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Горноуральского городского округа, в части с. Петрокаменское

В.Г. Черных

И.В. Шведова

Жители округа

с. Петрокаменское,

территориальная администрация

13.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли

Министерство агропромышленного комплекса

С.В. Кушникова

г. Екатеринбург,

ККТ «Космос»

14.00

Аукцион по продаже права аренды земельного участка

К.В. Крупина

К.А. Дудина

Т.Б. Клабукова,
Т.В. Тягунова,

Н.В. Бусыгина,

С.И. Глушков

Конференц-зал

14.00

Совещание по капитальному ремонту Петрокаменского центра культуры

В.И. Ищенко

К.В. Сайтбурханов

Е.Н. Казанцева, представитель подрядчика

с. Петрокаменское,

центр культуры

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню города Нижняя Салда

Е.В. Матвеева

Д.Г. Летников

г. Нижняя Салда,

Городской Дворец культуры

Суббота, 20 июля

12.00

Творческий вечер «Читаем Бажова»

Н.Л. Фомин,

О.Н. Толкачева

Н.Ю. Алферьева, работники учреждений культуры

с. Мурзинка

12.00

День села Южаково

А.И. Котов

Д.Г. Летников,

В.В. Доможиров, жители округа

с. Южаково

13.00

День поселка Висим

О.В. Субботина

В.И. Ищенко, жители округа

п. Висим

13.00

День села Шиловка

А.А. Ременец

И.Н. Крюковских, жители округа

с. Шиловка

14.00

День села Лая

С.А. Дюндин

Д.Г. Летников,

В.В. Доможиров, жители округа

с.Лая

17.00

VI Открытый фестиваль-конкурс русского «ШансонИмы»

Т.В. Шипунова

В.И. Ищенко, творческие коллективы

п. Висим