Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Совет ветеранов

01.03.2024

Совет ветеранов Горноуральского городского округа состоялся в Новоасбесте

29 февраля в Новоасбестовской территориальной администрации прошло заседание председателей Советов ветеранов Горноуральского городского округа.

На встрече с активистами ветеранского движения присутствовали консультант управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента по местному самоуправлению Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Возчиков Сергей Валентинович, глава Горноуральского городского округа Летников Дмитрий Геннадьевич, председатель Думы Горноуральского городского округа Доможиров Владимир Валерьевич, председатель Общественной палаты Горноуральского городского округа Шкляева Людмила Анатольевна, глава Новоасбестовской территориальной администрации Полянский Дмитрий Борисович, глава Синегорской территориальной администрации Лобанов Алексей Станиславович.

Началось заседание с демонстрации фильма о социально-экономических достижениях Горноуральского городского округа за период с 2018 по 2023 годы.

Летников Дмитрий Геннадьевич приветствовал ветеранов, рассказал о планах развития территорий в области образования, здравоохранения, жилищно-коммунальной сфере в 2024-2025 годах.

Доможиров Владимир Валерьевич рассказал о совместной работе депутатов Думы Горноуральского городского округа с администрацией Горноуральского городского округа и общественностью.

В рамках встречи глава округа поздравил и вручил дипломы и призы победителей по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности Совета ветеранов в территориальных администрациях Горноуральского городского округа по итогам работы в 2023 году.

Также о предстоящей работе и планах на 2024 год рассказала председатель Совета ветеранов Еремеева Татьяна Михайловна, участники встречи высказали свои пожелания по улучшению работы ветеранских организаций в территориальных администраций.

Выступающие высоко оценили помощь ветеранских организаций участникам специальной военной операции, работу с подрастающим поколением, с пожилыми людьми и активность в мероприятиях. В преддверии 8 Марта все женщины получили цветы, поздравления с наилучшими пожеланиями.


Возврат к списку

 

Местное отделение Свердловской областной общественной организации ветеранов войны. труда. боевых действий, государственной службы , пенсионеров Горноуральского городского округа 

Горноуральский

Нефедьева Галина Александровна

Балакинский

Шаповалова Нина Николаевна

Башкарский

Лисицина Светлана Васильевна

Бродовский

Сурина Ирма Генриховна

Бызовский

Бызова Антонина Михайловна

Висимский

Кирьянова Наталья Андреевна

Кайгородский

Зверева Екатерина Ивановна

Краснопольский

Андросова Тамара Ивановна

Лайский

Габдрафикова Зульфия Фаниловна

Малолайский

Шарапова Тамара Викторовна

Мурзинский

Авдюкова Татьяна Николаевна

Николо-Павловское

Зайцев Сергей Михайлович

Новоасбестовский

Котыгина Светлана Борисовна

Новопаньшинский

Филина Ирина Николаевна

Петрокаменский

Спиридонова Вера Федоровна

Покровский

Смердова Тамара Афиногеновна

Синегорский

Ничипуренко Ася Павловна

Черноисточинский

Белькова Нина Андреевна

Южаковский

Фетисова Нина Ивановна

п. Анатольская

Куклина Татьяна Дмитриевна

Работников социальной защиты

Фролова Ольга Фоминична

Работников администрации Горноуральского городского округа

Гусева Зинаида Алексеевна

Ветеранов комсомола

Семенищев Владимир Александрович 


План работы на 2024 год

Календарь памятных дат военной истории России


О ветеранах


Видеоматериалы