Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений

12.04.2021

Сегодня в администрации округа состоялось очередное аппаратное совещание с начальниками структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений Горноуральского городского округа.

Совещание провел первый заместитель главы администрации Александр Гудач.

Обсуждались наболевшие и важные вопросы: ремонта дорог, очистки и благоустройства территорий, газификации села Покровское, затопления подвалов жилых домов села Петрокаменское, поселка Леневка, села Бродово и другие.

Плужникова Инна Геннадьевна, ведущий специалист Управления образования, сообщила о продолжении приемной кампания в 1 класс, заявления принимаются до 30 июня. Заявления на оздоровление детей в летний период принимаются с 1 по 30 апреля.

Начальник Управления культуры и молодежной политики Попов Никита Васильевич сообщил о запланированном 28 апреля 2021 года визите министра культуры Свердловской области С.Н. Учайкиной.

В преддверии Дня Победы обсуждался вопрос подготовки и празднования 9 мая.

Константин Сайтбурханов, начальник Управления капитального строительства проинформировал том, что на этой неделе будут смонтированы 4 бюста Героев Советского Союза на аллее Героев Мемориала «РУШ», остальные бюсты будут установлены до 20 апреля 2021 года. Александр Гудач представил график проведения митингов в населенных пунктах Горноуральского городского округа и участия в них руководителей структурных подразделений администрации округа. Митинги будут проводиться с 7 по 9 мая 2021 года. 8 мая в 9.30 на Мемориале «Руш» пройдет шествие Бессмертного полка, а в 10.00 состоится районный митинг в честь Дня Победы и открытие аллеи (восьми бюстов) Героев наших населенных пунктов:

Героев Советского Союза-

Попкова Федора Спиридоновича (житель поселка Черноисточинск),

Дёмина Александра Федоровича (житель поселка Леневка),

Афанасьева Семена Ефимовича (родился в селе Балакино),

Артамонова Алексея Алексеевича (родился в селе Николо-Павловское),

Суворова Родиона Михайловича (родился в поселке Висим),

Сулимова Павла Федоровича (родился в селе Шиловка),

Шмакова Анатолия Ивановича (родился в селе Лая),

и Героя Российской Федерации- 
Юрьева Василия Ильича (житель села Николо- Павловское).


Возврат к списку