Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации округа состоялось очередное заседание попечительского Совета общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости»

11.02.2020

Заседание открыл заместитель главы администрации округа Виктор Ищенко, который довел до собравшихся информацию о результатах работы по регулированию отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и ограничения ее потребления на территории Свердловской области.

В ходе заседания главным специалистом по мобилизационной работе и секретному делопроизводству Александром Гололобовым была озвучена информация по предупреждению использования этноконфессиональной тематики при проведении публичных мероприятий.

Руководитель отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей Нижнетагильской Епархии Русской Православной Церкви Георгий Дьячков вынес на обсуждение членов попечительского Совета актуальную на сегодняшний день тему «Вовлечение подростков в деструктивные сообщества через интернет-пространство».

Также члены попечительского Совета общественно-государственного движения «Попечительство о народной трезвости» в Горноуральском городском округе обсудили проект годового плана работы на 2020 год и проект плана проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню Трезвости в Горноуральском городском округе в 2020 году.

В завершение заседания Советом были рассмотрены вопросы, связанные с участием Висимской, Новоасбестовской и Черноисточинской территориальных администраций в областном конкурсе «Здоровое село – территория трезвости» в 2020 году.


Возврат к списку