Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Исполняющий полномочия главы округа А.Л. Гудач посетил Центр «Мой бизнес»

30.01.2020

30 января исполняющий полномочия главы округа Александр Леонидович Гудач посетил центр «Мой бизнес» Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в г. Нижний Тагил (пр. Мира, 2а). Целью посещения была рабочая встреча с руководителем представительства в Горнозаводском управленческом округе Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Федореевым Сергеем Александровичем, а также знакомство с работой центра.

В ходе рабочей встречи А.Л. Гудач и С.А. Федореев при участии начальника отдела экономики и стратегического развития администрации округа С.В. Кушниковой обсудили план совместных мероприятий на 2020 год в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Горноуральском городском округе на 2015 – 2024 годы».

Сергей Александрович провел экскурсию по центру и рассказал об услугах центра для предпринимателей и граждан, планирующих стать предпринимателями, в том числе Горноуральского городского округа. Это консультационные, информационные услуги, обучение, финансовая поддержка. В центре работает окно МФЦ для бизнеса, кроме этого, у предпринимателей есть возможность работать в коворкинг-центре и забронировать зал для переговоров.

В результате встречи намечены ближайшие совместные мероприятия. 


Возврат к списку