Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Жители округа активно провели Всероссийский день снега

22.01.2020

В рамках Всероссийского дня снега, традиционно в с. Новопаньшино прошел спортивный праздник «Зимние забавы» в рамках которого особо запоминается традиционные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Со всего Горноуральского городского округа съехались любители активного отдыха на открытом воздухе, их не менее активные и задорные, болельщики.

В упорной и напряженной борьбе особенно выделялись две семьи. Семья Кусаиновых: Дмитрий Сергеевич, Юлия Михайловна и 8-летний Тимур, ученик МБОУ СОШ №4, от Горноуральской территориальной администрации и семья Парамоновых из с. Новопаньшино, в составе, которой Иван Александрович, Анастасия Федоровна и дочка Валерия.

Все участники мероприятия отлично справились со всеми испытаниями, блестяще прошли лыжную дистанцию, быстро и позитивно выполнили на время задания «веселых стартов», зарядили себя и болельщиков позитивным настроем на весь год.

В схватке между семьями представители п. Горноуральский – Кусаиновы завоевали блестящую победу. Семье – победительнице и семьям призерам вручены грамоты и подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов.

Эти семьи стали примером для всего округа, не побоявшись заявить о себе!

После семейных состязаний все желающие, собрав команду из трех человек, могли испытать себя на выносливость и пройти конкурсные задания на время. Все добровольцы были отмечены сладкими призами.

Поздравляем победителей и призеров в этом замечательном спортивном празднике!

Желаем крепкого здоровья и громких побед!


Возврат к списку