Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

16 сентября 2019 года в администрации округа состоялось аппаратное совещание с участием глав территориальных администраций

16.09.2019

16 сентября в администрации округа состоялось аппаратное совещание под председательством первого заместителя главы администрации городского округа Александра Гудача. В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, главы территориальных администраций, руководители муниципальных учреждений и предприятий.

Руководители по направлениям деятельности и главы территориальных администраций рассказали об основных итогах своей работы за минувший период, а также о планах на ближайшую перспективу.

Александр Гудач в ходе совещания поблагодарил за помощь глав Горноуральской и Черноисточинской территориальных администраций, Сергея Дюндина и Геннадия Малкова, за подготовку к проведению дополнительных выборов депутатов Думы Горноуральского городского округа VII созыва, которые состоялись 8 сентября 2019 года.

Особое внимание было уделено подготовке и предоставлению материалов к написанию книги о Пригородном районе, в связи с чем, в совещании приняли участие Александра Поспелова и Татьяна Кононова, которые выступили перед главами территориальных администраций. Именно на глав территорий ложится большой пласт работы в подготовке материалов об истории и современной жизни населенных пунктов.


Возврат к списку