Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа по повышению качества предоставления муниципальных услуг продолжается

16.11.2018

Администрацией Горноуральского городского округа продолжается работа по совершенствованию процессов предоставления муниципальных услуг. Очередное совещание с руководителями отраслевых структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений округа состоялось 15 ноября под руководством первого заместителя главы администрации Александра Гудач.

Основной вопрос, рассмотренный на совещании, - это внесение изменений в административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг. В соответствии с новыми требованиями в ряде административных регламентов будут сокращены сроки предоставления муниципальных услуг, во всех административных регламентах будут установлены сроки и порядок исправления опечаток и ошибок, которые допущены в выданных в результате предоставления услуги документах; конкретизированы особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме и др. Таким образом, изменения, вносимые в административные регламенты, позволят оптимизировать их структуру, в том числе за счет их информативности.

С перечнем муниципальных услуг Горноуральского городского округа и регламентами их предоставления можно ознакомиться в разделе «Муниципальные услуги».


Возврат к списку