Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В связи с ухудшением погодных условий, выпадением​ обильных осадков в виде снега, Госавтоинспекция обращает внимание водителей и пешеходов на соблюдение Правил дорожного движения

По возможности откажитесь от поездок на транспорте, особенно на дальние расстояния. Соотнесите цель поездки и негативные последствия, которые могут возникнуть из-за неблагоприятных погодных условий. Напоминаем, водителям о выборе скоростного режима, соответствующего погодным и дорожным условиям, о выборе дистанции до впередиидущего транспортного средства.

Пешеходам необходимо быть осторожней, подойдя к пешеходному пешеходу, посмотрев по сторонам, дождитесь, когда транспортные средства остановятся полностью и только после этого переходите проезжую часть. В темное время суток, а также при снегопаде используйте в одежде​ световозвращающие элементы.

На дорогах округа в круглосуточном режиме работают 17 единиц техники Невьянского ДРСУ и 6 единиц техники УБТ-Сервис. Помимо этого, на дорогах в населенных пунктах за прошедшие сотки было задействовано 13 единиц снегоуборочной техники с использованием противогололедного материала.  


Назад в раздел