Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» организует проведение обучающих вебинаров «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда»


13.04.2021
В целях реализации государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2030 года государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» (далее – ГБУЗ СО «ОЦ СПИД») организует проведение обучающих вебинаров с выдачей сертификата по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» для руководителей и представителей службы по охране труда, службы по работе с персоналом, медицинской службы учреждений сферы физической культуры и спорта, расположенных на территории Свердловской области.
Проведение вебинаров запланировано 21 апреля 2021 года, 19 мая 2021 года, 16 июня 2021 года в дистанционной форме. Программа вебинара «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» прилагается.
Для участия в вебинаре необходимо не позднее, чем за трое суток до его начала зарегистрироваться по ссылке с обязательным указанием корректного адреса личной электронной почты, на который за сутки до вебинара будет
направлена необходимая информация для подключения.
Для получения сертификата необходимо пройти обучение и выполнить тестовый контроль (подробная информация будет представлена во время вебинара).
Консультирование по вопросам, связанным с работой по заполнению формы регистрации и доступа к вебинару, проводит в рабочие дни с 9.00 до 17.00 сотрудник ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» Гольдин Павел Игоревич по телефонам (343) 240-86-13 или по электронной почте: pavel-goldin@yandex.ru.

Возврат к списку

_____________________________________________________________________________________________________

Полезные интернет-ресурсы


такздорово.png
 Портал о здоровом образе жизни Министерства здравоохранения Российской Федерации

medprofural1.png
Свердловский областной центр
медицинской профилактики
gnicpm.JPG
Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины


gerbSO.png
Официальный сайт Министерства здравоохранения Свердловской области


who2.jpg 
Всемирная организация здравоохранения


МИАЦ.png
Единая информационная система здравоохранения Свердловской области