Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о проведении конкурса на предоставление в 2019 году субсидий из областного бюджета НКО на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма


29.05.2019

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 22.11.2017 № 870-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма», на основании приказа Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 08.05.2019 № 124 «О проведении конкурса на предоставление в 2019 году субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма» объявлен конкурсный отбор.

Наименование организатора конкурсного отбора – Министерство инвестиций и развития Свердловской области. Адрес: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1.

Объем субсидий, предусмотренный в 2019 году из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма – 10 000,0 тыс. рублей (не более 3 000,0 тыс. рублей на один проект или мероприятие в сфере туризма).

Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области по адресу: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, кабинет 1906, 19 этаж, тел.: 8 (343) 312-00-31 (доб. 224).

Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма. Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 1 к Порядку предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма (утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 22.11.2017 № 870-ПП).

К заявке прилагаются документы, указанные приложении № 1 к Порядку предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов и мероприятий в сфере туризма.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется до 30 мая 2019 года включительно с 09:00 до 18:00 часов.

Документ:  Загрузить

Возврат к списку

_____________________________________________________________________________________________________

Полезные интернет-ресурсы


такздорово.png
 Портал о здоровом образе жизни Министерства здравоохранения Российской Федерации

medprofural1.png
Свердловский областной центр
медицинской профилактики
gnicpm.JPG
Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины


gerbSO.png
Официальный сайт Министерства здравоохранения Свердловской области


who2.jpg 
Всемирная организация здравоохранения


МИАЦ.png
Единая информационная система здравоохранения Свердловской области