Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Юные баскетболисты округа стали серебряными призерами Первенства города Нижний Тагил по баскетболу

22.04.2019

С 8 по 14 апреля в Нижнем Тагиле прошло Первенство города по баскетболу среди мальчиков 2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе команда юношей детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа (тренер-преподаватель Головнина Т.С.).

На групповом этапе наша команда одержала 4 победы и с 1 места в группе вышла в финальную часть соревнований, где сразилась в розыгрыше за 1-4 места. В двух играх юные баскетболисты одержали 1 победу, став серебряными призерами соревнований.

Поздравляем ребят с победой и желаем успешных игр на предстоящих соревнованиях Первенства Свердловской области и заключительного тура Уральской детской баскетбольной лиги!