Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортивные мероприятия в рамках Всероссийского Дня снега прошли в селе Новопаньшино

15.01.2019

В минувшее воскресенье в селе Новопаньшино в рамках Всероссийского Дня снега состоялись сразу два спортивных мероприятия: второй этап первенства Горноуральского городского округа по лыжным гонкам и спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья».

Во втором этапе первенства приняли участие 129 лыжников из 7 территориальных администраций.

В командном зачете победу одержали петрокаменские лыжники, вторыми стали спортсмены Паньшинской территориальной администрации, третье место – у команды из Николо-Павловского.

С результатами второго этапа первенства по лыжным гонкам можно ознакомиться здесь.

В это году спортивные семьи представили 5 территориальных администраций: Петрокаменская, Горноуральская, Паньшинская, Новоасбестовская, Черноисточинская.

В соревнованиях среди спортивных семей победу праздновала семья Латкиных (Паньшинская территориальная администрация), серебро у семьи Антоновых (Черноисточинская территориальная администрация), третьей стала семья Хлебниковых (Петрокаменская территориальная администрация). Все участники мероприятия отлично справились со всеми испытаниями и зарядили себя и болельщиков позитивным настроем на весь год.

Семье-победительнице и призерам вручены грамоты и подарочные сертификаты в один из спортивных магазинов Нижнего Тагила.

Следующий этап первенства округа по лыжным гонкам пройдет в рамках «Лыжни России-2019». Старт запланирован на 9 февраля 2019 года в селе Николо-Павловское.


Возврат к списку