Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выпускнице детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа присвоено звание «Мастер спорта России» по легкой атлетике

05.12.2018

Спортсменке Петрокаменской территориальной администрации, выпускнице детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа Новгородцевой Л.А. присвоено спортивное звание «Мастер спорта России» по легкой атлетике.

Любовь Андреевна является членом сборной команды России по легкой атлетике, неоднократно становилась победителем региональных, всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике и лыжным гонкам. В 2018 году спортсменка показала высокие результаты на Чемпионате России по горному бегу "вверх", при этом не забывала участвовать и в районных мероприятиях – стала победительницей II открытого легкоатлетического пробега имени В.П. Орлова в с. Петрокаменское.

Администрация округа присоединяется к поздравлениям коллектива детско-юношеской спортивной школы Горноуральского городского округа и желает дальнейших успехов и ярких побед!


Возврат к списку