Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Список участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), награжденных знаками отличия

Ступень

Фамилия, имя, отчество

ID-номер

Знак отличия

Территория

1 СТУПЕНЬ

-

2 СТУПЕНЬ

Аксёнова Дарья Вячеславовна

16-66-0015648

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Колесникова Ангелина Вячеславовна

16-66-0012548

Серебряный

с. Бродово

МБОУ СОШ №19

Сарапулова Ксения Вячеславовна

16-66-0007902

Серебряный

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Яцуляк Виталий Михайлович

16-66-0007826

Серебряный

с. Покровское

МАОУ СОШ №10

3 СТУПЕНЬ

Бельников Иван Сергеевич

16-66-0006642

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Володин Илья Алексеевич

16-66-0012521

Бронзовый

с.Лая

МБОУ СОШ №4

Гурбанов Рафаил Ровшан оглы

16-66-0006868

Бронзовый

С .Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Котов Данил Андреевич

16-66-0012531

Бронзовый

с. Бродово

МБОУ СОШ №19

Коренева Валентина Александровна

16-66-0007257

Серебряный

с. Краснополье

МБОУ СОШ №21

Кузнецова Людмила Евгеньевна

16-66-0006980

Бронзовый

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Маркина Анна Сергеевна

16-66-0012507

Серебряный

с .Петрокаменская

МБОУ СОШ №1

Паньшин Артём Алексеевич

16-66-0007696

Серебряный

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Селезнев Михаил Алексеевич

16-66-0012530

Бронзовый

с. Лая

МБОУ СОШ №4

Спорыхина Вилена Вадимовна

16-66-0015838

Бронзовый

с.Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Шульгин Георгий Сергеевич

16-66-0015849

Бронзовый

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

4 СТУПЕНЬ

Волчок Александр Олегович

16-66-0012511

Серебряный

с. Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Гаёв Дима Васильевич

16-66-0012481

Серебряный

с. Бродово

МБОУ СОШ №19

Думченков Кирилл Павлович

15-66-0003738

Серебряный

п.Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Малыгин Максим Алексеевич

16-66-0015216

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Коренев Андрей Юрьевич

16-66-0005979

Серебряный

с.Краснополье

МБОУ СОШ №21

Корытин Никита Александрович

16-66-0003419

Серебряный

с. Покровское

МАОУ СОШ №10

Камаев Андрей Дмитриевич

16-66-0015834

Серебряный

с.Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Латкина Наталья Павловна

16-66-0007836

Бронзовый

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Мартьянова Юлия Викторовна

16-66-0006687

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Новожилов Андрей Сергеевич

16-66-0015801

Серебряный

с. Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Овсянникова Елена Анатольевна

16-66-0006196

Серебряный

с.Лая

МБОУ СОШ №4

Овчинникова Оксана Владимировна

16-66-0008010

Серебряный

с.Николо – Павловское

МАОУ СОШ №5

Паньшин Иван Ильич

16-66-0015883

Серебряный

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Пылаева Мария Алексеевна

16-66-0006449

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Сахауве Дмитрий Дамирович

16-66-0015792

Серебряный

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

Финадеева Ольга Александровна

15-66-0003734

Серебряный

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Шаламов Михаил Евгеньевич

16-66-0008190

Серебряный

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ №14

5 СТУПЕНЬ

Абашев Никита Владимирович

15-66-0012644

Серебряный

с. Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Булгак Галина Владимировна

15-66-0009836

Серебряный

п. Черноисточинск

МАОУ СОШ№3

Ваткин Святослав Александрович

15-66-0010918

Золотой

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Горбунова Елена Олеговна

15-66-0009899

Бронзовый

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Гурина Елена Александровна

15-66-0010094

Бронзовый

с. Лая

МБОУ СОШ №4

Давлетова Дания Ринатовна

15-66-0009412

Серебряный

с. Краснополье

МБОУ СОШ №21

Зудов Никита Игоревич

16-66-0015813

Серебряный

с.Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Зыков Дмитрий Юрьевич

15-66-0015137

Золотой

с. Бродово

МБОУ СОШ №19

Кондюрин Данил Владимирович

15-66-0009923

Серебряный

п. Черноисточинск

МАОУ СОШ№3

Кузнецова Виктория Алексеевна

15-66-0010128

Серебряный

с.Покровское

МАОУ СОШ №10

Кропачева Нина Афанасьевна

15-66-0010105

Серебряный

с. Лая

МБОУ СОШ №4

Моисеев Данил Константинович

15-66-0013411

Золотой

с. Новопаньшино

МБОУ СОШ № 14

Мочалова Анастасия Вадимовна

15-66-0019181

Серебряный

с. Южаково

МБОУ СОШ №2

Максимова Татьяна Андреевна

15-66-0019186

Серебряный

с .Южаково

МБОУ СОШ №2

Мелехова Анастасия Александровна

16-66-0012455

Серебряный

с.Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Орлов Сергей Николаевич

15-66-0010137

Серебряный

с.Лая

МБОУ СОШ №4

Полушин Максим Владимирович

15-66-0019615

Золотой

п. Синегорский

МБОУ СОШ№13

Путилов Кирилл Вячеславович

15-66-0019158

Золотой

с. Южаково

МБОУ СОШ №2

Путилова Елена Александровна

15-66-0011801

Серебряный

с.Петрокаменское

МБОУ СОШ №1

Пестриков Иван Сергеевич

16-66-0006648

Бронзовый

п. Горноуральский

МАОУ СОШ №24

Слюнко Екатерина Андреевна

16-66-0009252

Серебряный

с.Н-Павловское

МАОУ СОШ №5

Чусовитина Алёна Викторовна

15-66-0019160

Серебряный

с. Южаково

МБОУ СОШ №2

Южаков Анатолий Леонидович

15-66-0019165

Золотой

с. Южаково

МБОУ СОШ №2

6 СТУПЕНЬ

-


Назад в раздел