Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

К 75-летию открытия Николо-Павловского Дома культуры; К 55-летию открытия здания клуба в с. Николо-Павловское

                              «И пусть пройдет еще немало лет,

но времени искусство неподвластно,

и клуба окон негасимый свет

горит затем, чтоб жизнь была прекрасней!»

   

17 апреля 2026 года в связи с юбилейной датой, в здании администрации округа представлена выставка, воссоздающая историю учреждения культуры с. Николо-Павловское.

Цель выставки: привлечение внимания к вопросам развития домов и центров культуры, сохрание их исторического наследия.

Экспозиция представлена архивными документами, фотодокументами, статьями из газет, афишами, почетными грамотами.


Назад в раздел