К 75-летию открытия Николо-Павловского Дома культуры; К 55-летию открытия здания клуба в с. Николо-Павловское
«И пусть пройдет еще немало лет,
но времени искусство неподвластно,
и клуба окон негасимый свет
горит затем, чтоб жизнь была прекрасней!»
17 апреля 2026 года в связи с юбилейной датой, в здании администрации округа представлена выставка, воссоздающая историю учреждения культуры с. Николо-Павловское.
Цель выставки: привлечение внимания к вопросам развития домов и центров культуры, сохрание их исторического наследия.
Экспозиция представлена архивными документами, фотодокументами, статьями из газет, афишами, почетными грамотами.
Назад в раздел

