Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» организует проведение обучающих вебинаров «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда»

В целях реализации государственной стратегии противодействия распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2030 года государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» (далее – ГБУЗ СО «ОЦ СПИД») организует проведение обучающих вебинаров с выдачей сертификата по программе «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» для руководителей и представителей службы по охране труда, службы по работе с персоналом, медицинской службы учреждений сферы физической культуры и спорта, расположенных на территории Свердловской области.
Проведение вебинаров запланировано 21 апреля 2021 года, 19 мая 2021 года, 16 июня 2021 года в дистанционной форме. Программа вебинара «Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда» прилагается.
Для участия в вебинаре необходимо не позднее, чем за трое суток до его начала зарегистрироваться по ссылке с обязательным указанием корректного адреса личной электронной почты, на который за сутки до вебинара будет
направлена необходимая информация для подключения.
Для получения сертификата необходимо пройти обучение и выполнить тестовый контроль (подробная информация будет представлена во время вебинара).
Консультирование по вопросам, связанным с работой по заполнению формы регистрации и доступа к вебинару, проводит в рабочие дни с 9.00 до 17.00 сотрудник ГБУЗ СО «ОЦ СПИД» Гольдин Павел Игоревич по телефонам (343) 240-86-13 или по электронной почте: pavel-goldin@yandex.ru.

Теги: 

Возврат к списку