Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внесение изменений в Генеральный план

Заключение Комиссии по землепользованию и застройке по итогам проведения публичных слушаний по внесению изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 27.01.2012г. № 19/4 «Об утверждении Генерального плана Горноуральского городского округа» от 20.03.2017

Постановлением Главы Горноуральского городского округа от 24.01.2017 № 4 были назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 27.01.2012г. № 19/4 «Об утверждении Генерального плана Горноуральского городского округа» применительно к территории вне границ населенных пунктов, в план развития инженерной инфраструктуры, в части комплексного развития инженерной инфраструктуры, добавив хозяйственно-питьевой водовод в районе агрокомплекса Горноуральский восточнее с. Лая.

Публичные слушания проводились 20.03.2017г в зале конференций здания администрации Горноуральского городского округа.

Постановление о проведении публичных слушаний и проект внесения изменений в Генеральный план были опубликованы в установленном порядке и размещены на официальном сайте Горноуральского городского округа.

В публичных слушаниях приняли участие 6 человек.

В процессе проведения слушаний предложений и замечаний по проекту внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 27.01.2012г. № 19/4 «Об утверждении Генерального плана Горноуральского городского округа» не поступило.

Принято решение участников публичных слушаний: одобрить проект внесения изменений в решение Думы Горноуральского городского округа от 27.01.2012г. № 19/4 «Об утверждении Генерального плана Горноуральского городского округа», применительно к территории вне границ населенных пунктов, в план развития инженерной инфраструктуры, в части комплексного развития инженерной инфраструктуры, добавив хозяйственно-питьевой водовод в районе агрокомплекса Горноуральский восточнее с. Лая.

Комиссия, рассмотрев протокол и решение участников публичных слушаний рекомендует Главе администрации Горноуральского городского округа направить в Думу Горноуральского городского округа проект решения по итогам публичных слушаний.

Председатель Комиссии В.В. Хватаев

Секретарь Комиссии И.В. Шведова


Возврат к списку