Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Потребительский рынок

20.11.2019

Специализированная выставка «Пекарь и кондитер»

27-29 мая 2020 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоится ежегодная специализированная выставка «Пекарь и кондитер».

Организаторы - Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и 000 MCE «Экспохлеб» - приглашают представителей бизнес-сообщества, государственных структур, науки, субъектов торговли и общественного питания стать участниками мероприятий, посвященных важнейшим проблемам развития хлебопечения, обсуждению практических мер по улучшению условий для взаимодействия между непосредственными потребителями и производителями профильного оборудования, сырья, ингредиентов, упаковки и материалов для хлебопекарных и кондитерских производств.

События и мероприятия, которые пройдут в рамках выставки, будут освещать более сорока отечественных и зарубежных средств массовой информации.

Украшением выставки «Пекарь и кондитер» уже в третий раз станет ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЙСКИЙ ПРЯНИК».

Традиционно в программе фестиваля: выставка пряников отсадных, печатных, пряников для детей, пряничных картин и объемных декоративных изделий из пряничного теста, которые поражают красотой и тонким художественным вкусом; мастер-классы по изготовлению, украшению и росписи российских пряников от ведущих мастеров пряничного дела; выставка-продажа пряников (ярмарка); конкурс «Пряник - визитная карточка России».

Знаменитое лакомство, не только с давних времен вкусный и полезный продукт - это и история, и сохранение традиций, и источник вдохновения для творчества многих замечательных пекарей и кондитеров.

Дополнительная информация на сайте: www.breadbusiness.ru.

Контакты: Ноздрачёва Лариса Владимировна, тел. +7(495) 755 50 35/38, e-mail: larisanv@breadbusiness.ru; Волохова Владислава Александровна, тел.+7 (495) 755-50-35/38.


Возврат к списку