Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Потребительский рынок

О подготовке сферы общественного питания к встрече участников и гостей чемпионата мира по футболу 2018

В соответствие с региональным комплексным планом мероприятий по обеспечению и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в г. Екатеринбурге, утверждённого протоколом заседания регионального организационного комитета по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года от 03.02.2017, во исполнение приказа Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 13.10.2015 № 369 «Об утверждении плана организационных мероприятий по подготовке объектов, предоставляющих услуги питания для болельщиков и участников игр чемпионата мира по футболу в 2018 году» разработаны рекомендации для предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Порядок оформления нормативной, технологической документации, меню, прейскурантов, чайных и кофейных карт в соответствие с требованиями действующих межгосударственных стандартов».

Администрация округа рекомендует воспользоваться материалами для работы предприятий, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

На официальном сайте министерства http://mcxso.midural.ru/ создан раздел «Информация к чемпионату мира», где можно ознакомиться с актуальными документами для сферы общественного питания, по вышеуказанной теме. 

Информационный материал «Порядок оформление нормативной технологической документации, меню, прейскурантов, чайных и кофейных карт в соответствии с требованиями действующих межгосударственных стандартов»



Возврат к списку