Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Клуб настольного тенниса» в п.Горноуральский будет заявлен на участие в региональном этапе отбора проектов инициативного бюджетирования

10 октября 2017 года под председательством заместителя главы администрации по экономике и стратегическому развитию Вадима Хватаева состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в Горноуральском городском округе в 2017 году.

Извещение о проведении конкурсного отбора было размещено на официальном сайте округа. В период с 29.09.2017 по 09.10.2017 поступила одна заявка на участие в конкурсном отборе от инициативной группы жителей поселка Горноуральский.

Тип проекта: дополнительное образование для детей. Наименование проекта: «Клуб настольного тенниса». Его реализация предполагается на базе МАОУ СОШ №24 п. Горноуральский.

Социальная эффективность от реализации проекта:

- привлечение жителей Горноуральского городского округа к досуговой спортивной игре в настольный теннис;

- воспитание у детей, подростков и молодежи спортивной дисциплины, взаимовыручки и здорового духа соперничества;

- пропаганда здорового образа жизни, содействие укреплению здоровья и полезному времяпровождению.

По итогам заседания конкурсной комиссией было принято решение о признании заявки, соответствующей требованиям, указанным в Порядке проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Горноуральском городском округе (постановление администрации от 26.09.2017 № 1566).

На данный момент администрация округа формирует заявку на участие в региональном этапе отбора проектов инициативного бюджетирования.

Здесь можно ознакомиться с презентацией заседания комиссии и подробнее узнать об инициативном бюджетировании



Назад в раздел