Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Горноуральском городском округе провели выездной форум, приуроченный ко Дню российского предпринимательства

23.05.2023

19 мая в преддверии Дня российского предпринимательства в округе прошел форум «День предпринимателя-2023», организованный администрацией Горноуральского городского округа и Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства. Местом проведения форума стал этнопарк «Ермаково городище» расположенный между п.Евстюниха и п.Горноуральский.

Приветствовали участников форума начальник отдела экономики и стратегического развития администрации Горноуральского городского округа Светлана Вадимовна Кушникова и руководитель представительства Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в Горнозаводском управленческом округе Сергей Александрович Федореев.

Помимо награждения предпринимателей, внесших вклад в социально-экономическое развитие округа, форум включил в себя интересные экскурсии по объектам этнопарка, которые провела руководитель «Ермакова городища» Ибрагимова Марина Геннадьевна, а также круглый стол «Открытый диалог с бизнесом». Основные темы круглого стола - поддержка бизнеса, проблемы и возможности развития предпринимательства в округе.

Форум посетили предприниматели с разных населенных пунктов округа, которые смогли не только получить полезные знания, но и имели возможность поделиться опытом, завязать новые партнерские взаимоотношения, пообщаться в неформальной обстановке и просто отдохнуть от повседневной суеты в живописном уголке Горноуральского городского округа.


Возврат к списку