Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Центр «Мой Бизнес» набирает группу для обучения по охране труда и пожарной безопасности

07.06.2022

Приглашаем предпринимателей и их представителей, а также самозанятых граждан, зарегистрированных и работающих на территории Горноуральского городского округа, пройти бесплатное обучение по программе «Охрана труда и пожарная безопасность» с применением дистанционных технологий*.

Согласно статье 225 Трудового кодекса Российской Федерации все работники, в том числе руководители организаций, должны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда раз в три года.

Информируем Вас о том, что с 1 марта 2022 года вступил в силу Приказ МЧС России от 18 ноября 2021 года № 806 «Об определении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность в организациях, по программам противопожарного инструктажа, требований к содержанию указанных программ и категорий лиц, проходящих обучение по дополнительные профессиональным программам в области пожарной безопасности» (далее Приказ № 806).

Согласно Приложению 3 к Приказу № 806 обучение в области пожарной безопасности с 1 марта 2022 года проводится для следующих категорий лиц:

- руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным предпринимателем ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации.

Обучение по охране труда и пожарной безопасности осуществляется в форме лекций и консультаций с применением дистанционных технологий на платформе ZOOM. Обучение программам 3 рабочих дня. Обучение бесплатное.

По окончании обучения участники получат удостоверения о проверке знаний требований охраны труда и квалификационное удостоверение по пожарной безопасности.

Где: Центр «Мой бизнес», г. Нижний Тагил, пр. Мира, 2а.

Когда: с 14 по 16 июня 2022 года, с 10:00 до 16:00.

Ссылка на регистрацию:

https://docs.google.com/forms/d/1RwCddKMspFHcArrm9UI-PKyiUztGJnLhhtD6bBne9WE/edit

По всем вопросам регистрации можно обратиться к специалисту центра «Мой бизнес» Пинаевой Марии тел. 891222295 00

*При невозможности подключения самостоятельно, в центре «Мой бизнес» по адресу: Нижний Тагил, пр. Мира, д. 2а будет организовано централизованное подключение к обучению. 


Возврат к списку