Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Семинар для хозяйствующих субъектов на тему: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг»

08.10.2021

14.10.2021 с 10.00 в соответствии со статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», а также в целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг» (через ZOOM)

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru до 11.10.2021.

В заявке необходимо указать организацию, город, ФИО. и должность участника.

Программа семинара

для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг»

№ п/п

Тема

Время

Докладчик

Подключение участников семинара 9.45-10.00

1.

Ситуация на потребительском рынке бытовых услуг. Основные требования к бытовому обслуживанию.

Актуальные вопросы, связанные с бытовым обслуживанием.

10.00-11.00

Начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Шулешова Т.Ю.

2.

Обзор обращений потребителей в консультационные пункты для потребителей ФБУЗ «ЦГиЭ в СО» по вопросам бытового обслуживания. Актуальные вопросы судебной практики.

11.00-11.30

Начальник отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Короленко Ирина Александровна

3.

Обсуждение тем выступлений, обмен мнениями, ответы на вопросы

11.30-12.00

Участники семинара

Порядок подачи заявки на участие:

Для получения ссылки на подключение в ZOOM необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru в срок до 11.10.2021.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.


Возврат к списку