Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортсмены Горноуральского городского округа – участники Спартакиады учащихся России

03.08.2022

Спортсмены Горноуральского городского округа приняли участие в финальных соревнованиях по бейсболу и софтболу XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, на которых представляли Свердловскую область.

Соревнования по софтболу проходили в городе Крымск Краснодарского края с 01 по 08 июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант». В соревнованиях приняли участие команды из 10 регионов страны. Девушки сыграли 5 игр, по результатам которых принесли своему региону 35 очков.

Соревнования по бейсболу проходили в городе Химки Московской области с 25 июля по 01 августа на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная». В соревнованиях приняли участие команды из 8 регионов страны. Наша юношеская команда по бейсболу впервые приняла участие в соревнованиях всероссийской спартакиады, в которых на протяжении пяти игровых дней показала хорошую игру и принесла 45 очков в копилку Свердловской области.

В общекомандном зачете среди субъектов Российской Федерации наши спортсмены принесли Свердловской области 80 очков в зачет Спартакиады.


Возврат к списку