Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Летний фестиваль среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области, приуроченный к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО

15.06.2021

13 июня 2021 года в команда Горноуральского городского округа приняла участие в региональном Летнем фестивале среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области, приуроченный к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Фестиваль прошел на стадионе муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Лидер» в г. Верхняя Пышма. Торжественную церемонию открытия начал Игорь Сквордяков, функциональный менеджер управления внедрения Комплекса ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ВФСК ГТО. Игорь Олегович передал всем участникам и организаторам приветствие от заместителя Министра спорта Российской Федерации Одеса Хасаевича Байсултанова. Также поздравили со стартом Летнего фестиваля среди обучающихся образовательных организаций, и заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев вместе с Послом ГТО Свердловской области Еленой Чепиковой.

Программа Фестиваля включала в себя спортивную, образовательную, конкурсную части, а так же командное состязание: «Эстафета ГТО».
В конкурсной программе команда Горноуральского городского округа заслуженно заняла лидирующее первое место.

Благодарим каждого, кто принял участие в муниципальном и региональном этапе фестиваля. Желаем вам участвовать в жизни Комплекса ГТО. Побеждайте и всегда будьте готовы и к труду, и к обороне. #всебудетГТО


Возврат к списку