Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Участие спортсменов округа во всероссийских спортивных соревнованиях по мини-лапте

04.03.2021

С 23 по 28 февраля команда юношей и девушек 13-14 лет по лапте, воспитанники тренера В.А. Чеснокова, приняли участие во всероссийских спортивных соревнованиях по мини-лапте, которые проходили в городе Пролетарск Ростовской области в спортивном центре «Лидер».

На соревнованиях всероссийского масштаба, которое прошло с соблюдением норм и рекомендаций Роспотребнадзора, присутствовал губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, представители 14-ти регионов нашей страны (12 команд девушек и 10 команд юношей).

Свердловскую область представляли спортсмены Горноуральского городского округа. Ввиду большого перерыва в тренировочной и соревновательной деятельности спортсменов в связи с переводом на дистанционную подготовку в условиях негативного развития эпидемиологической ситуации нашим ребятам не удалось приблизиться к призовым местам, но в играх они оказали достойное сопротивление своим соперникам. Это только начало соревновательного сезона, и полученный опыт игры даст нам вектор для дальнейшего развития. Поражения закаляют спортивный дух!

Желаем хорошей подготовки юниорок и юниоров к предстоящему первенству России по мини-лапте, которое будет проходить с 29 марта по 3 апреля в городе Смоленск.


Возврат к списку