Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В округе состоялось тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди населения I-XI возрастных ступеней

26.10.2020

В период с 22 по 24 октября на стадионе «Импульс» с. Николо-Павловское, площадке центра тестирования ВФСК ГТО Горноуральского городского округа, состоялось тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди населения I-XI возрастных ступеней – (6-70 и более лет).

Проверить уровень соответствия нормам физической подготовленности приехали 60 человек из с. Петрокаменское, п. Горноуральский, с. Николо-Павловское, с. Лая и п. Новоасбест.

После обработки данных сводные протоколы будут выгружены в единую автоматизированную систему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Свои результаты участники тестирования смогут увидеть в личном кабинете на официальном сайте ВФСК ГТО.

Участники, выполнившие установленные нормативы в 2020 году, получат знаки отличия ВФСК ГТО в первом квартале 2021 года, о чем будут проинформированы центром тестирования.

Тестирование проводилось в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.


Возврат к списку